StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Комфортное урегулирование» по КАСКО для клиентов Страховой компании «УНИКА»

пятница, 26 июль 2013 21:40

Страховая компания «УНИКА» одной из первых в Украине предложила своим клиентам, имеющим полис КАСКО, услугу «Комфортное урегулирование» на СТО.

В рамках данной услуги клиенты УНИКА, имеющие полис КАСКО, при наступлении страхового случая могут подать документы, необходимые для осуществления выплаты, непосредственно на СТО по месту осуществления ремонта транспортного средства.

Теперь клиенту Компании «УНИКА» нет необходимости ехать в Центр урегулирования для оформления документов.

Все вопросы, касающиеся осмотра транспортного средства, составления калькуляции стоимости ремонта и оформления документов для выплаты страхового возмещения, будут решены непосредственно на СТО. Это позволяет существенно сэкономить время клиента и избавить его от дополнительных забот в неприятных ситуациях, связанных с ДТП или другими страховыми событиями, влекущими за собой материальный ущерб.

Преимущества услуги «Комфортное урегулирование»:

- Быстро!

Оформление документов для выплаты возмещения, осмотр транспортного средства и составление калькуляции стоимости ремонта осуществляется непосредственно на СТО.

- Удобно!

UNIQA осуществляет возмещение стоимости ремонта Вашего автомобиля непосредственно на СТО партнера.

- Результативно!

Привилегированное партнерство Страховой компании «УНИКА» с СТО позволяет сделать ремонт поврежденного автомобиля быстро и качественно.

Ежемесячно Компания «УНИКА» выплачивает своим клиентам страховые возмещения по автострахованию в среднем в сумме от 10 до 15 млн. грн. Выплата страхового возмещения по автострахованию происходит в среднем в течение 7 рабочих дней с момента получения всех необходимых документов.

Подробно об услуге «Комфортное урегулирование» читайте на сайте Компании «УНИКА»: http://www.uniqa.ua/.

Справка:

Страховая компания UNIQA (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 100 видов страховых услуг и имеет 30 лицензий, выданных Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Страховая компания «УНИКА» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций, а также более 250 отделений и точек продаж.

По итогам 2012 года объем собранных страховых премий Страховой компании «УНИКА» составил 665,8 млн. грн. По состоянию на 31 декабря 2012 года Компания сформировала страховые резервы в размере 270,3 млн. грн. (за исключением доли перестраховщиков в страховых резервах). Уровень платежеспособности превышает нормативный на 41,0%. Уставный капитал Компании «УНИКА» увеличился до 155,5 млн. грн., что подтверждает стратегию UNIQA Group, направленную на дальнейшее укрепление и развитие страхового бизнеса UNIQA в Украине.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии и одна из ведущих страховых групп в странах Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,7 млн. клиентов в 20 странах Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2012 году составил 5,54 млрд. евро. UNIQA в Австрии является второй по величине страховой группой, с долей рынка порядка 22%. UNIQA Group представлена в 20 странах: Австрии, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Венгрии, Италии, Косово, Лихтенштейн, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Швейцарии, Украине.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»

Тел. (044) 225 60 00

Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)

http://www.uniqa.ua/

Last Updated (пятница, 26 июль 2013 21:40)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .