StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

И годы не помеха: все о anti-age процедурах

понедельник, 12 август 2013 18:49

Почему-то последнее время принято часто говорить о молодости, о том, как оставаться, несмотря на прибавляющиеся годы молодой и красивой. А почему люди так боятся говорить о старости? Ведь уметь стареть – это настоящий талант. Почему когда нам больше тридцати лет мы все чаще задумываемся о возрасте? Думаю, что однозначный ответа на этот вопрос дать трудно, но можно просто научиться принимать возрастные изменения с достоинством. Не стоит забывать, что в каждом десятилетии есть своя изюминка: в двадцать – наивность и беспечность, в тридцать – энтузиазм и стремления, в сорок – уверенность и достаток, а в пятьдесят – мудрость и опыт и так до бесконечности. Безусловно, следить за собой и своим здоровьем необходимо на всем протяжении жизни, придерживаясь правильного питания и ухаживая за своей внешностью, чтобы время не могло помешать нам, всегда быть в движении. Правда не стоит перебарщивать и в пятьдесят стараться выглядеть на тридцать, это во многих странах считается дурным тоном. Не злоупотребляйте пластической хирургией и современной косметологией, придерживаясь принципа умеренности и не забывая о том, что красота и молодость – это не только чудодейственные уколы и лазер, но и внутреннее состояние души, гармония с собой и любовь близких людей. Как, говорит доктор медицинских наук, профессор Юцковская Я.А.,– «Любящий муж и обожаемые внуки – вот настоящий эликсир вечной молодости и красоты». И этот эликсир совсем не исключает применение каких-либо процедур по омоложению, тем более что современная косметология и медицина сделала в этом большой шаг вперед. В клинике «Профессора Юцковской» представлен широкий спектр услуг по омоложению лица с использованием различных анти-эйдж процедур. Это, например, химические пилинги, действие которых основано на удалении верхнего слоя дермы и стимуляции в результате этого восстановительных механизмов, что способствует выработке коллагена и эластина, повышающих упругость кожи. Или редермализация (глубокое восстановление кожных клеток при помощи специального препарата, состоящего из янтарной и гиалуроновой кислоты), ботулинотерапия (коррекция и профилактика мимических морщин, путем введения препаратов расслабляющих мышцы лица и шеи) и биоревитализация (инъекционная методика омоложения). В клинике применяются и такие методы как безоперационный лифтинг рассасывающимися мезонитями (введение под кожу каркаса из рассасывающего материала) и нитями Silhouette Soft, а также армирование (способ придания лицу утраченных естественных контуров) и многие другие процедуры. Помимо омоложения лица, сейчас все большей популярностью пользуется омоложение и коррекция интимных мест. Интимная контурная пластика – это процедура, которая восстанавливает форму и объемы половых губ, повышая тонус мягких тканей. А еще благодаря ей можно многое наладить в личной и сексуальной жизни.
Профессиональные косметологи, работающие в клиники «Профессора Юцковской», номинант Европейская Премия в области красоты и здоровья “Aurora”, помогут вам подобрать анти-возрастную процедуру подходящую именно вашему строению лица и типу кожи, руководствуясь грамотным подходом к процессу старения.
Контакты:
Москва, проспект Буденного, д.26, корпус 1
Тел: 8 (495) 287-19-99, 8 (985) 388-00-77
www.yutskovskaya.ru
http://vk.com/european.awards
http://aurora-awards.com

Last Updated (понедельник, 12 август 2013 18:49)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .