StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компаниец Олег Анатольевич выступит лектором на международном мастер классе по риносептопластике

четверг, 15 август 2013 08:20

1-2 ноября 2013 в Одессе при поддержке института пластической хирургии "Виртус", Украинского общества эстетической медицины (USAM) и Международного общества эстетических пластических хирургов (ISAPS) состоится VI международный мастер класс "Открытая или закрытая ринопластика. Что лучше?".

Данный мастер класс является уникальным событием в сфере пластической хирургии Украины. Тематика мероприятия очень актуальная: какую методику ринопластики выбрать – закрытую или открытую? Мастер класс призван полностью осветить все преимущества и недостатки каждого из методов.

В числе ведущих специалистов области ринопластики, в качестве лектора выступит профессор Компаниец Олег Анатольевич. Олег Анатольевич, как хирург-ринопласт с многолетним опытом работы поделится своим мнением о том, каковы преимущества закрытой ринопластики.

В программе мастер класса 6 показательных риносептопластик, 7 лекций, вебинар – дистанционный просмотр операций онлайн, а также вручение премии за лучшее клиническое наблюдение. Участники мероприятия – хирурги-ринологи из Украины, России, Израиля и других стран.

Компаниец Олег Анатольевич: «Данный мастер класс является значимым событием для врачей, занимающихся ринохирургией. В рамках моей лекции будут рассмотрены вопросы о преимуществах закрытой технологии при выполнении ринопластики, а также состоится показательная операция с дистанционным просмотром для всех участников мастер класса».

***

Дополнительная информация:

Компаниец Олег Анатольевич – Заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор, оториноларинголог высшей категории (специализация - функциональная ринопластика).
http://www.kompaniets.com.ua/

Last Updated (четверг, 15 август 2013 08:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .