StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый сайт www.astron.biz онлайн

Written by Lindab in
суббота, 14 сентябрь 2013 18:04

1 июня заработала русская версия сайта www.astron.biz, который посвящен стальным зданиям Astron.

Сайт создавался так, чтобы быть максимально удобным для пользователей: здесь есть вся информация, необходимая Заказчику. Содержание сайта разделено на три части: примеры построенных зданий различного назначения, техническая информация о системах Astron и общие сведения о компании. На сайте можно просмотреть и скачать каталоги и видео. На каждой странице предлагаются различные варианты для связи с сотрудниками компании и Партнерами-Строителями Astron, можно заполнить бланк технического задания для расчета стоимости будущего здания. Сайт работает на 7 языках (русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский и румынский) и адаптирован для просмотра с мобильных устройств. С технической точки зрения большое внимание уделено оптимизации сайта для продвижения в поисковых системах, увеличения его эффективности и посещаемости.

Следите за новостями Astron на сайте www.astron.biz/ru и странице в Facebook www.facebook.com/astron.russia

Last Updated (суббота, 14 сентябрь 2013 18:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .