StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Мягкий Букетик от Анны с любовью!» - новая альтернатива традиционным букетам

Written by reporter in
вторник, 17 сентябрь 2013 14:31

Мастер Анна Опекунская («Мягкий Букетик от Анны с любовью!») предлагает оригинальную альтернативу живым цветам – букеты из игрушек, которые с каждым днем становятся все популярнее в Москве.
Букет из игрушек – это воплощение подарка, который сможет одинаково удивить как ребенка, так и взрослого. Такой подарок не только привлекателен, но и не завянет через несколько дней после праздника, как обычные цветы, и сможет долго радовать и дарить хорошее настроение. Мягкий букетик – это прекрасный подарок к любому празднику, будь то день святого Валентина, День рождения, Новый Год, годовщина со дня свадьбы или знакомства. Другие преимущества такого букета – его доступность и высокое качество исполнения. Анна занимается рукоделием с детства и всегда готова поделиться накопленным опытом с каждым человеком, стремящимся привнести в свою жизнь праздник.
«Мягкий Букетик от Анны с любовью!» оказывает комплекс компетентных услуг по изготовлению оригинальных подарков, композиций со свечами и организации праздников. Анна предлагает возможность приобрести композиции из сухоцветов или другие презенты – фотоальбомы и фоторамки, заколки и многое другое.
Купить продукцию мастера могут не только москвичи, но и жители других регионов России, воспользовавшись удобной услугой доставки товаров. Стоимость доставки для жителей Москвы составляет 300 рублей, за МКАД - 20 рублей/километр. Доставка в регионы осуществляется при помощи транспортной компании DHL.
Для получения подробностей необходимо обращаться по контактному телефону (для Москвы): 8(985)155-99-55. Познакомиться с примерами работ Анны Опекунской можно на сайте http://anna-buket.ru. Сегодня на сайте Анны представлено несколько десятков работ, выполненных для многочисленных заказчиков из разных уголков Москвы.

Контактная информация:
«Мягкий Букетик от Анны с любовью!»
Контактное лицо: Опекунская Анна Александровна
Контактный телефон: 8(985)155-99-55
Электронная почта: anna-pdk@yandex.ru
Веб-сайт: http://anna-buket.ru

Last Updated (вторник, 17 сентябрь 2013 14:31)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .