StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Эффективная программа учета рабочего времени персонала Timex для СКУД Smartec

пятница, 20 сентябрь 2013 14:13

Для организации системы учета рабочего времени на предприятии, оборудованном биометрическими и RFID-терминалами марки Smartec, компания «Смартек Секьюрити» рекомендует использовать программный модуль Timex TA, входящий в систему Timex версии 3.8. Это ПО позволяет организовать кадровый учет на предприятии в соответствии с заданными графиками работы и рабочими областями, и может работать автономно либо совместно модулями контроля доступа, интеграции, фотоверификации и печати пропусков Timex. С помощью модуля Timex SDK программа учета рабочего времени может интегрироваться в 1C и другие кадровые системы предприятия.

Timex 3.8. позволяет организовать комплексную систему контроля доступа и учета рабочего времени в соответствие с требованиями заказчика без переплат за ненужный функционал, поскольку это ПО имеет модульную структуру. Ядром системы Timex является базовая версия ПО, к которой докупаются следующие модули: программа учета рабочего времени, контроля доступа, модуль интеграции со сторонним ПО (например, ERP-системами), а также модули фотоверификации и печати пропусков. Имея клиент-серверную архитектуру, программа Timex позволяет гибко наращивать СУРВ/СКУД и при этом разграничивать полномочия операторов, обслуживающих систему.

Важным преимуществом модуля Timex TA является возможность работы, как самостоятельной системы учета рабочего времени, так и в комплексе с модулем контроля доступа Timex. На сегодняшний день эта программа учета рабочего времени также интегрирована в системы контроля доступа и сторонних компаний, включая Lenel Systems, Keri Systems и Hirsch Electronics, может использовать их аппаратную базу (контроллеры и считыватели) и базу данных. Благодаря этому, затраты на организацию СУРВ будут минимальны, а функционал, предоставляемый программой, позволит вести эффективный контроль трудовой дисциплины в организациях (на предприятиях) любого масштаба.

Автоматическое генерирование табеля учета рабочего времени по форме Т-13 входит в функционал ПО Timex TA, ведение которого требуется от отдела кадров предприятия в законодательном порядке. Также ПО для учета рабочего времени позволяет формировать разнообразные отчеты и группировать их. Для упрощения анализа данных, программа учета рабочего времени поддерживает гибкие графики работы и ночные смены (реализован переход через 24 часа), позволяет настраивать выходные и праздничные дни в соответствии в производственным календарем РФ. Дополнительным преимуществом программы Timex TA является возможность ручного добавления события, что позволяет использовать СУРВ даже без установки в организации каких-либо терминалов.

Для идентификации пользователей в системе контроля доступа и учета рабочего времени на базе ПО Timex могут использоваться проксимити-считыватели таких производителей, как Smartec, ZK и HID. Такие проксимити-системы имеют высокую пропускную способность, продолжительный срок службы (для пассивных RFID-карт этот срок является практически неограниченным) и невысокую стоимость. Универсальная программа учета рабочего времени в комплексе с проксимити-терминалами может использоваться в качестве дополнения или расширения системы безопасности, уже существующей на объекте и использующей в работе RFID-карты.

ПО Timex TA также поддерживает работу с биометрическими терминалами Smartec, Morpho Sagem и ZKteco, которые выступают в качестве инструментов сбора данных для учета рабочего времени сотрудников. Главным преимуществом биометрической идентификации является то, что исключается использование поддельных идентификаторов и муляжей, и программа учета рабочего времени получает данные именно о сотруднике, а не его карте доступа, пропуске или жетоне. Использование программы на базе биометрии выгодно и с экономической точки зрения, поскольку не требуется закупка идентификаторов, а также их замена при потере и выходе из строя.

Универсальная программа учета рабочего времени сотрудников Timex TA (версии 3.8.) доступна по розничной цене 140 USD за лицензию на 30 пользователей, включая НДС. Для получения дополнительной информации на оборудование и ПО для учета рабочего времени и контроля доступа марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным продавцом оборудования Smartec в России и СНГ, либо в компании-партнеры Smartec.

Программное обеспечение Timex предназначено для контроля доступа и учета рабочего времени сотрудников в компаниях любого размера. На базе аппаратного обеспечения СКУД это ПО способно обрабатывать информацию и вести учет времени по неограниченному числу сотрудников и отделов. Кроме того, программа учета рабочего времени и контроля доступа Timex может работать как автономно с поддержкой основных функций контроля доступа, так и в составе различных полнофункциональных СКУД.

Источник Smartec

http://www.smartec-security.ru/news/timex-ta.htm

Прикрепленный файлРазмер
timex-ta.jpg41.23 Кбайт
Last Updated (пятница, 20 сентябрь 2013 14:13)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .