StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Розетка представила ряд «умных» телефонов от LG

четверг, 03 октябрь 2013 09:20

Новинки превосходят прошлогодних представителей линейки L-Style как в аппаратной части, так и по внешнему виду. К ним принадлежит модель под названием Optimus L7 II Dual. Основной ее особенностью является поддержка двух сим-карт. В Интернет-магазине «Розетка» предоставлено описание технических характеристик, комплекта поставки данного товара. Отзывы покупателей помогут составить о нем полное представление.


Смартфон LG Optimus L7 II Dual отличается хорошим балансом технических свойств и бюджетной стоимости. Стиль новой модели LG Optimus L7 II Dual P715 (http://rozetka.com.ua/lg_optimus_l7_dual_p715_black/p263756/) существенно изменился по сравнению с предшествующей. Теперь корпус имеет плавные очертания, скругленные ребра и углы.

Эта модель смартфона (http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=smartfon/) относится к ряду товаров, для которых действительно акционное предложение. В рамках акции есть возможность оформления кредита на покупку под 0,01%. На сайте магазина можно ознакомиться с подробностями условий акции. Также есть возможность покупки основного товара в комплекте с аксессуаром. При этом на аксессуар действует скидка.

Модель LG Optimus L7 II Dual представлена в нескольких цветовых исполнениях: белом, черном, красном. Отпечатки пальцев на поверхности слабо заметны, исключая маркое покрытие дисплея. Сборка выполнена очень качественно, детали плотно пригнаны, корпус не скрипит и не прогибается.

Аппаратная часть построена на базе платформы Qualcomm MSM 8225, которая относится к линейке Snapdragon S4. Ее отличает экономное энергопотребление при неплохой производительности. Двухъядерный процессор на основе ядра ARM Cortex A5 работает с частотой 1 гГц. Используется графический ускоритель Adreno 203. Данная платформа является основой для многих бюджетных устройств. Она обеспечивает хорошую работу операционной системы, большинства современных приложений. Возможен просмотр видео качества HD, но воспроизведение возможно с задержками. Эту ситуацию слегка улучшает установка стороннего проигрывателя. Возможности платформы вряд ли удовлетворят требования новых «тяжелых» игр.

Количество оперативной памяти — 768 Мб. Внутренняя память объемом 4 Гб может быть расширена при помощи карты памяти до 32 Гб. Беспроводное соединение представляют Wi-Fi и Bluetooth. Также платформа оснащена встроенным модулем GPS.

Одним из главных преимуществ устройства является батарея. Ее емкость составляет 2460 мА·ч. Это едва ли не рекордный показатель в данном классе. Правда, энергоэкономичность модели не на высшем уровне. Поэтому по длительности автономной работы она лишь немного превосходит конкурентов. При максимальной загрузке устройства заряда хватает на 5 часов.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.1.2. Индивидуальность и удобство работы обеспечивает фирменная оболочка Optimus.

Основная камера имеет разрешение 8Мп. Размер фотографий по умолчанию составляет 3264x2448 пикселей (формат 3x4). Фронтальная камера разрешением 0,3 Мп вполне подходит для видеосвязи. Ее можно использовать для снимков, однако о высоком их качестве говорить не приходится.

Полный обзор доступен на http://b2b.vc/172083.

Last Updated (четверг, 03 октябрь 2013 09:20)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .