StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Стартовала акция «ТРОЙНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО» с БТА Банком

понедельник, 07 октябрь 2013 14:28

Осень, как правило, пора радостных ожиданий и сюрпризов для потребителей в преддверии новогодних праздников. БТА Банк старается не разочаровывать своих вкладчиков и дарит новую депозитную акцию. «Тройное преимущество»: надежность + дополнительные проценты + денежные подарки!


По условиям акции, размещая средства на вклады: «Рекордный», «Универсальный», «Накопительный», «Юбилейный» и «Индексированный» на срок от 3-х месяцев и на сумму от 5000 грн, 600 долларов США и 600 евро, вкладчик гарантировано получает:

- дополнительный процент к стандартной ставке депозита +1,5% годовых;
- возможность выиграть один из денежных призов - 1000 грн (проводится 5 розыгрышей еженедельно 10 недель подряд);
- сладкий подарок;
- шанс выиграть 30 000 грн. и потратить их в свое удовольствие!

В розыгрыше призов депозитной акции принимают участие каждые 5000 гривен (или 600 долларов США или евро) вклада, поэтому, чем больше сумма вклада, тем выше шанс вкладчика на выигрыш. К участию в акции допускаются резиденты Украины старше 18 лет.

Еженедельные розыгрыши начинаются 14 октября, а финальный розыгрыш, в котором победитель получит 30 000 грн состоится 23 декабря. При желании, участники акции могут присутствовать на розыгрышах, чтобы убедиться в прозрачности и непредвзятости определения победителей.

БТА Банк заботится о своих клиентах и напоминает, что его вкладчики могут не только получить достойные условия по депозитам, но и получить грамотную консультацию менеджера, выпить горячую чашку чая или кофе, насладиться теплом, радушием и надежностью банковского отделения.

Выбирайте вклад размещения и выигрывайте денежные призы и подарки!

Ознакомиться с официальными правилами акции можно здесь (http://btabank.ua/files/news/Of__pravila_Potriyna_Perevaga.doc).

Детальную информацию о депозитной программе БТА Банка и процентных ставках (http://btabank.ua/rus/np_deposit.php) можно узнать по телефону Контакт – центра 0800304545, перейдя по предложенным ссылкам или у менеджеров отделений Банка (http://btabank.ua/rus/departments.php).

Last Updated (понедельник, 07 октябрь 2013 14:28)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .