StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Мото Парк 2010

пятница, 05 март 2010 11:27

Выставочная компания RTE-group приглашает Вас в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 4 апреля! Нелегкий 2009 год позади, Новый Год уже на пороге, а вместе с ним и одно из главных событий весны для истинных ценителей мототехники - Московская Международная Выставка Мото Парк 2010!

Вас будет ждать разнообразие моделей мотоциклов, скутеров и ATV мировых брендов, обладателями которых вы с легкостью можете стать. Полезные советы и консультации по поводу покупки представленных экспонатов вы получите из рук ведущих производителей и дистрибьюторов. Помимо техники на выставке большое внимание будет уделено экипировке , аксессуарам и смазочным материалам, с выбором которых Вам также будут рады помочь профессионалы!

В рамках выставки совместно с журналом Ruriders.com в четвертый раз пройдет, ставшее уже традиционным Moscow Custom&Tuning Show, получившее уже во второй раз статус официального этапа Чемпионата Мира по кастомайзингу.

В этом году свое участие в жюри подтвердили: T-Bear, журналист изданий «The Horse», «Cycle» (США); Neil Blaber - представитель компании AMD, организатора чемпионата Мира по кастомайзингу (Великобритания); Piter Penzenstadler и Anita Kohler из знаменитой компании Penz Customb.kez (Австрия); Дмитрий Дольников - журнал Moto (Белоруссия), Ашот (Сальвадор) Арушанов - организатор слета «Тарасова Гора» (Украина). На шоу пройдут премьеры мотоциклов ведущих российских кастом-мастерских и продемонстрированы модели, занявшие верхние ступеньки пьедесталов Европейских шоу прошедшей зимы. Лучшие разработки отечественных компаний и мастерских отправятся отстаивать честь России на Европейские соревнования.

Выставка проходит при поддержке Мотоциклетной Федерации России, комитета Государственной Думы РФ по транспорту, Московской торгово-промышленной палаты, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, комитета Государственной Думы РФ по физической культуре и спорту, Департамента физической культуры и спорта г.Москвы, Олимпийского Комитета России.

Следите за новостями на официальном сайте: www.motoparkshow.ru

Last Updated (пятница, 05 март 2010 11:27)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
32%
В Китае
27%
В Америке
16%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
14%
Всего голосов: 37

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .