StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Начались продажи смартфона Highscreen Omega Prime Mini с пятью панелями разных цветов

понедельник, 21 октябрь 2013 23:52

Российская компания «Вобис Компьютер», владеющая брендом Highscreen, объявляет о начале продаж нового Android-фона – Omega Prime Mini. Новинка является первым в мире смартфоном с пятью сменными задними панелями в комплекте: черной, ярко-оранжевой, ярко-красной, голубой и белой. Их можно комбинировать с одеждой, аксессуарами и украшениями, а также менять в зависимости от настроения. Фактически, Highscreen Omega Prime Mini предлагает по одной панели на каждый рабочий день – всего пять! Еще одна особенность новинки – аппаратная платформа: Omega Prime Mini является одним из немногих компактных (от 4 до 4,3 дюйма) смартфонов с 4-ядерным процессором.


В июле 2013 года компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, начала поставки первых в России смартфонов с тремя задними панелями (белой, черной и лимонно-желтой) в комплекте – Highscreen Omega Prime и Omega Prime XL. В августе стартовали продажи модели Highscreen Alpha Ice (качественный «клон» iPhone 5 на Android с 4-ядерным процессором), поставляющейся с двумя панелями – белой и черной.

Сегодня «Вобис Компьютер» объявляет о начале продаж смартфона Highscreen Omega Prime Mini – с пятью комплектными задними панелями: черной, белой, ярко-оранжевой, ярко-красной и голубой. Это первый в России и в мире смартфон с такой комплектацией – «смартфон-неделька» с одной панелью на каждый рабочий день. Впрочем, возможны и другие варианты их использования: панели можно комбинировать с одеждой, аксессуарами, украшениями и просто менять в зависимости от настроения.

В отличие от Samsung и HTC, которые оснащают Mini-версии своих флагманов менее крупными экранами и ощутимо более слабым «железом» (достаточно сравнить Samsung Galaxy S4 и Galaxy S4 Mini, а также HTC One и HTC One Mini), Highscreen Omega Prime Mini уступает другим представителям линейки Omega Prime исключительно диагональю дисплея – 4,3 дюйма (540 х 960 точек). Благодаря такому формфактору новый смартфон идеально вписывается в женскую руку.

Между тем аппаратная платформа осталась прежней: она включает 1 Гб оперативной памяти и 4-ядерный 1,2-гигагерцевый процессор Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 Play. Highscreen Omega Prime Mini – один из немногих компактных смартфонов (с диагональю от 4 до 4,3 дюйма), оснащенных процессором с 4 ядрами: обычно такие модели комплектуются 2-ядерными чипами.

Новинка также оборудована двумя камерами – с разрешением 2 и 8 мегапикселей (есть автофокус и вспышка), двумя слотами для SIM-карт, 4 Гб интегрированной памяти и гнездом для флеш-карт формата MicroSD. Функционирует аппарат под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean с кастомизированным интерфейсом: разработчики перерисовали иконки, изменили программу-«звонилку», панель уведомлений и интерфейс камеры, а также добавили возможность смены обоев в меню приложений.

Highscreen Omega Prime Mini появится в продаже 17 октября по цене 7 490 рублей. Смартфон будет доступен в розничных сетях и фирменных магазинах «Вобис Компьютер», включая интернет-магазин (vobis.ru).

Как и другие продукты Highscreen, модель Omega Prime Mini обеспечиваются годичной гарантией с бесплатной доставкой в московский сервисный центр из любого уголка страны курьерской службой «Почты России». Фактически, у сервиса бренда Highscreen 42 тысячи приемных пунктов по всей территории России – по количеству почтовых отделений. Это – так называемая «европейская» модель сервисного обслуживания, которая взята на вооружение рядом крупнейших производителей электроники – например, компанией HTC.

Сравнение Omega Prime Mini с рядом других моделей Highscreen: http://b2blogger.com/i/articles/Highscreen-Omega-Prime-Mini_table.png

Характеристики Highscreen Omega Prime Mini:

Операционная система: Android 4.1.2
Дисплей: 4,3’’, 960 х 540 точек, IPS
Процессор: Qualcomm MSM8225Q (4 ядра, 1,2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Встроенная память: 4 Гб
Слот расширения: microSDHC
Bluetooth: 3.0+EDR
Wi-Fi: IEEE 802.11 b/g/n
GPS: Есть
FM-радио: Есть
Сети: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц); UMTS (900/2100 МГц)
Две SIM-карты: Есть
Аккумулятор: 1 600 мА/ч
Камеры: 2 Мп + 8 Мп (автофокус и вспышка)
Габариты: 139 x 70 x 9 мм

О компании «ВОБИС Компьютер»

http://www.vobis.ru/auxpage_about_his/

Официальный сайт

http://highscreen.org

По вопросам тестирования Highscreen Omega Prime Mini, а также за дополнительной информацией о компании «Вобис Компьютер», обращайтесь: Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой – rozhkova.m@gmail.com, Skype: rozhkova.m, телефона +7 (916) 508 9708

По вопросам оптовой закупки устройств Highscreen обращайтесь:

Дирекция по продажам
sales@vobis.ru
+7 495 797-80-93

Last Updated (понедельник, 21 октябрь 2013 23:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 10 guests .