StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Городское такси поддерживает решение создания дорожной инспекции

четверг, 31 октябрь 2013 07:32

«Городское такси» поддерживает решение Правительства Москвы о создании нового органа исполнительной власти - Московской административной дорожной инспекции, которая уже 1 ноября начнет свою работу.

«Наличие дорожной инспекции позволит улучшить качество работы московских служб такси, а также уменьшит количество нелегальных таксистов, которые оказывают некачественные услуги и зачастую завышают цены», — считает администрация компании «Городское такси».

В полномочия дорожной инспекции входит осуществление контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа с помощью легковых такси, а также выполнение функций ГИБДД. Таким образом, данный орган имеет право выписывать административные штрафы за неправильную парковку и остановку под запрещающим знаком.

Планируется, что Московская административная дорожная инспекция получит полномочия по рассмотрению дел об административных правонарушениях в области соблюдения правил дорожного движения с использованием комплекса автоматической фото- и видеофиксации.

О компании:

Компания "Городское такси" основана в 2004 году, сегодня компания осуществляет свою деятельность на основании официальных разрешений, выданных на весь автопарк. "Городское такси" оказывает услуги такси в аэропорт и по Москве.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального такси аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Январь 2008 года ознаменовался расширением сферы корпоративного комплексного транспортного обслуживания по грузоперевозкам. В 2011 году компания получила сертификат доверия от Правительства Москвы. В 2013г компания стала перевозчиком гипермаркетов OBI.

Городское такси

+7 (495) 500-0-500

http://www.500-0-500.ru

Last Updated (четверг, 31 октябрь 2013 07:32)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .