|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
adidas Climawarm+: комфортная тренировка даже при низких температурахWritten by NobletMedia in
пятница, 08 ноябрь 2013 14:58
adidas разработал новую технологию Climawarm+, позволяющую спортсменам эффективно тренироваться даже при низких температурах. Компания adidas представляет новую коллекцию одежды Climawarm+ для зимних тренировок на открытом воздухе. Лицом рекламной кампании стал легендарный футболист Дэвид Бекхэм. Компания adidas всегда стремится к инновациям. Спортсмены должны концентрироваться на тренировках и своих показателях, а не на погодных условиях. Именно поэтому компания разработала новую технологию полых волокон Climawarm+, в основе которой лежит принцип строения шерсти полярных медведей. Такая структура помогает одежде сохранять тепло, при этом обеспечивая легкость и комфорт движений. Теперь спортсмены будут чувствовать себя уверенно даже в условиях низких температур. *** О компании adidas: Основной принцип adidas Sport Performance - «играй, чтобы выиграть». Вдохновленная создателем adidas Ади Дасслером, Sport Performance выступает объектом обожания всех атлетов, занимающихся различными видами спорта, позволяя им быть быстрее, сильнее, проворнее, чувствовать себя комфортнее и естественнее. adidas Sport Performance сосредоточена на 5 основных направлениях: футбол, баскетбол, бег, фитнес и активный отдых. adidas Sport Style: adidas Sport Style состоит из двух групп. Originals Group – это аутентичная, культовая спортивная одежда для улицы, ее слоган - Celebrate Originality. Fashion Group определяется как будущее спортивной моды и включает такие бренды, как Y-3, Porsche Design Sport, adidas SLVR и adidas NEO. Более подробную информацию можно найти на сайтах www.adidas.com Last Updated (пятница, 08 ноябрь 2013 14:58)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
