StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«АРМО-Системы» представила электромагнитные замки для дверей из стекла

четверг, 07 август 2014 11:43

В продуктовой линейке оборудования Smartec для дверных систем появились электрические замки ST-EL181S, предназначенные для установки на раздвижные и распашные металлические, деревянные и стеклянные двери и обеспечивающие силу их удержания до 180 кг. Новые электромагнитные замки работают в диапазоне температур от -10 до +55 °С, запитываются от 12 В источника постоянного тока и не имеют остаточной намагниченности. Кроме того, эти электромагнитные устройства устанавливаются врезным способом в дверную коробку, выдерживают не менее 1000 циклов срабатываний в сутки, потребляют не более 400 мА и весят 1 кг.

 электромагнитные замки с питанием от 12 В источника

Высокая износостойкость новинок обеспечивается их конструкцией, которая не содержит подвижных и трущихся частей. Более того, эти электромагнитные модели Smartec способны выдерживать свыше 1000 циклов срабатываний в день и подходят для работы с дверьми помещений с высокой проходимостью. Благодаря анодированному алюминиевому корпусу, эти электромагнитные замки не подвержены коррозии, не требует специального ухода и устойчивы к жестким условиям эксплуатации. При этом замки будут надежно работать в помещениях с достаточно высокой влажностью (до 90%) и в условиях высоких температур (до +55 °С) .

В отличие от устройств запирания накладного типа, новые электромагнитные модели не уменьшают размер дверного проема, не имеют выступающих частей и не подвержены механическим повреждениям. Электромагнит ST-EL181S врезается по шаблону заподлицо в дверную коробку, а ответный якорь крепится на полотне через два отверстия. Такая конструкция позволяет устанавливать электромагнитные замки не только на распашные, но и на раздвижные двери. Кроме того, ST-EL181S комплектуются специальным крепежом и замки рассчитаны для работы со стеклянными дверьми с толщиной полотна от 8 до 15 мм.

ST-EL181S могут эксплуатироваться автономно, когда эти электромагнитные модели управляются только кнопкой запроса на выход, или же в составе системы контроля и управления доступом (СКУД). Во втором случае электромагнитные замки управляются контроллером СКУД, который при распознавании кода, полученного от считывателя, обесточивает ST-EL181S через свои релейные контакты и дверь разблокируется. Как при автономной работе, так и в составе СКУД следует учитывать, что данные замки разблокируют дверь при аварии на линии питания, поэтому для наиболее ответственных помещений необходимо использовать резервные электроисточники.

К достоинствам ST-EL181S следует отнести отсутствие у него остаточной намагниченности т.к. электромагнитное устройство комплектуется якорем со специальным цинковым покрытием, а в его корпус встроен пружинный механизм, который отталкивает якорь от электромагнита и облегчает открытие двери сразу же после его обесточивания. Это особенно важно, когда электромагнитные замки устанавливаются на раздвижные двери, которые требуют от человека больших усилий для их открытия. Для электропитания замки используют 12 В источник постоянного тока и потребляют не более 400 мА.

Новые врезные электромагнитные замки ST-EL181S марки Smartec уже поступили на рынок, а их розничная цена составляет 30 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти электромагнитные модели, другие устройства и замки производства Smartec для систем контроля доступа, обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec в России и СНГ.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка устройств для создания систем видеонаблюдения и ограничения доступа в помещения. В состав оборудования Smartec для контроля доступа входят автономные и сетевые контроллеры, считыватели стандарта EM Marine, proximity карты, брелоки, терминалы учета рабочего времени, электромеханические и электромагнитные замки, дверные доводчики, защелки, кнопки запроса на выход, программное обеспечение и другие устройства для СКУД. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность при доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник АРМО-Системы

http://www.armosystems.ru/system/elmag-locks.ahtm

Last Updated (четверг, 07 август 2014 11:43)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .