|
StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.
Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов... О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость. |
Обновленный RichCall – виртуальная «указка» для оператора контакт-центраWritten by BCS-IT in
понедельник, 11 август 2014 06:00
В августе 2014 года компания Aurus представила новую версию своего программного продукта для контакт-центров – RichCall 2.1. На рынок программного обеспечения для контакт-центров вышел новый релиз продукта RichCall от российского разработчика – компании Aurus, с существенно измененным функционалом. Как и прежде, RichCall добавляет в контакт-центра сервис видеоконсультаций с возможностью совместной работы оператора и клиента. Используя его, клиент и консультант могут видеть друг друга, вместе работать с сайтом, заполнять документы, обмениваться текстовыми сообщениями и файлами. Однако в новой версии появилась функция «Указка», которая дает возможность консультанту не только видеть, что происходит на компьютере клиента, но и указывать, какие кнопки надо нажимать и какие поля заполнять. Такое наглядное видеообслуживание – совершенно новый уровень консультирования клиентов по работе с сайтом, интернет-банком, личным кабинетом, любым специализированным программным обеспечением. Попробовать функцию «Указка» вживую можно на сайте компании Aurus. Получить подробную информацию о продукте, условиях лицензирования и возможности бесплатного тестирования можно у менеджеров Aurus. Справка о продукте и компании RichCall – набор программных инструментов для организации видеозвонка и совместной работы операторов контакт-центра с клиентами. Aurus – российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP-телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP, RichCall, Outbound, MeetMe, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка, технологический партнер Cisco Systems. http://aurus5.ru/ Last Updated (понедельник, 11 август 2014 06:00)
Новые обсуждения форумаИнформационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.
© 2008-2013 StyleRussia.ru |
