StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый релиз Smartec — 1,3 MР купольная IP-камера видеонаблюдения на базе инновационного сенсора Sony

четверг, 14 август 2014 13:39

Ассортимент IP-устройств Smartec серии OPTi пополнили малогабаритные 1,3-мегапиксельные IP-камеры видеонаблюдения STC-IPM3550A Starlight, которые используют КМОП-сенсор Sony нового поколения со светочувствительностью до 0,001 лк. Каждая купольная IP-камера серии предназначена для видеосъемки в помещениях, оборудована 3-10 мм мегапиксельным вариообъективом с углом обзора до 96° и формирует видео в форматах Н.264, M-JPEG, MPEG-4 с разрешением до SXGA и фреймрейтом до 30 к/с. Кроме того, эта купольная модель поддерживает функции WDR и 2D/3D DNR, имеет аудиоканал, слот для карты памяти microSD/SDHC и работает под управлением ПО SmartStation и ПО других разработчиков.

 ONVIF-совместимая купольная IP-камера с 1,3 MP, 30 к/с и 2D/3D DNR

Настраивать камеры Starlight и управлять системой, включающей сетевые видеорегистраторы и видеосерверы марки Smartec и других производителей, можно с помощью полнофункциональной программы видеонаблюдения SmartStation, которая рассчитана на обслуживание неограниченного числа IP-устройств. Мультисерверная структура этого ПО предоставляет обширные возможности для многоканального просмотра и записи видео/аудио, настройки устройств и выбора алгоритмов их реакции на события тревоги, которые предусматривает новая купольная IP-камера и другие модели Smartec. Кроме того, благодаря поддержке ONVIF и PSIA купольные модели Starlight могут работать под управлением программных продуктов других разработчиков.

Как и другие модели серии Starlight, IP-камеры STC-IPM3550A отличаются экстремально высокой светочувствительностью. За счет использования КМОП-сенсора Sony Exmor Ultra Low Light, светосильного мегапиксельного объектива (F1.3) и мощного процессора обработки изображений, купольная IP-камера способна передавать информативное цветное изображение при освещенностях до 0,03 лк, а черно-белое — до 0,001 лк. При активации режима медленного электронного затвора камера позволяет осуществлять видеоконтроль при критически малых уровнях освещенности без установки внешних источников освещения. Благодаря этому, новые купольные устройства марки Smartec обеспечивают круглосуточную видеосъемку в помещениях с переменным, сложным или недостаточным освещением.

Трансляцию видео с мегапиксельным разрешением IP-камеры серии Starlight осуществляют в одно- либо двухпотоковом режиме с битрейтом до 12 Мбит/с и максимальным разрешением SXGA (1280x1024 пикс.) при фреймрейте 30 к/с. Для совместимости с различными системами видеонаблюдения, купольная IP-камера поддерживает видеокодеки M-JPEG, MPEG-4 и H.264 высокого профиля. При этом безопасность транслируемого по сети видео обеспечивается фильтрацией IP-адресов, идентификацией пользователей и защитой информации паролем. Наряду с передачей видео, новые купольные устройства поддерживают двунаправленную трансляцию аудио в формате G.711 (µLaw) 8/16 КГц (при подключении внешнего микрофона и динамика).

Для повышения качества видеосигнала в условиях пониженной освещенности IP-камеры используют систему шумоподавления, которая состоит из фильтров 2D и 3D DNR и эффективно устраняет шумы, зернистость и другие артефакты. Кроме того, купольная IP-камера Smartec STC-IPM3550A может формировать сбалансированное по яркости и контрастности изображение, когда в кадре одновременно присутствуют области с чрезмерно высокой и низкой освещенностью, поскольку поддерживает технологию расширенного динамического диапазона WDR с 10 уровнями регулировки. В дополнение к этому, купольные модели имеют соотношение «сигнал/шум» более 52 дБ и поддерживают различные режимы баланса белого для достижения реалистичной цветопередачи.

Расширить охранные функции STC-IPM3550A можно с помощью внешнего охранного датчика и исполнительного устройства, которые подключаются к ней через соответствующие вход и выход тревоги, а их логика работы настраивается через веб-меню IP-камеры. При необходимости вход тревоги может быть сконфигурирован для работы в качестве внешнего входа, благодаря чему купольная IP-камера будет синхронизировать свои переключения между ночным и дневным режимами видеосъемки с работой опционального ИК-прожектора. Кроме того, каждая купольная камера серии имеет слот для карты памяти microSD/SDHC, сохранение данных на которую может осуществляться по графику, событиям тревоги или при нарушении сетевого соединения.

Новые купольные IP-камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM3550А линейки Star Light уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 650 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие устройства торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания аналоговых, цифровых и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В ее состав входят аналоговые, сетевые и HD-SDI камеры стандартного дизайна, варифокальные объективы, фиксированные и поворотные купольные IP-камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы (DNR, NVR и HD SDI), 17-42-дюймовые LCD-мониторы, термокожухи, IP-видеосерверы, кронштейны, аксессуары и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник Smartec-cctv

http://www.smartec-cctv.ru/news/dome-camera.htm

Last Updated (четверг, 14 август 2014 13:39)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .