StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые малогабаритные 2 МР купольные IP-камеры производства Sony с 2,8 мм объективом и Wide-D до 90 дБ

понедельник, 25 август 2014 09:06

Компания Sony вывела на рынок компактные IP-камеры SNC-XM631, которые разработаны для видеосъемки в помещениях со сложным освещением. Новинки используют высокочувствительный CMOS-сенсор Sony Exmor, процессор IPELA ENGINE EX™ и способны транслировать до 3-х видеопотоков одновременно с разрешением Full HD при частоте до 30 к/с. Высокое качество изображения в любых условиях освещенности купольные IP-камеры обеспечивают с помощью технологий Wide-D, XDNR и Visibility Enhancer, а для аналитической обработки видео используют систему DEPA Advanced. Кроме того, купольные модели SNC-XM631 имеют широкоугольный объектив и слот для карты памяти, а для их управления может использоваться ONVIF-совместимое ПО видеонаблюдения различных разработчиков.

Изображение высокого качества обеспечивают фирменные функции камеры, реализованные на базе платформы IPELA ENGINE EX™. Наряду с использованием технологии Wide-D, расширяющей динамический диапазон, мегапиксельные купольные IP-камеры позволяют задействовать Visibility Enhancer («корректор разборчивости»), осуществляющий динамическую подстройку изображения под освещенность сцены и оптимизирующий яркость видео и цветопередачу, а также систему шумоподавления XDNR, устраняющую шумовые составляющие видеосигнала. Чтобы исключить негативное влияние вибрации на четкость и качество картинки новые купольные устройства видеонаблюдения снабжены электронным стабилизатором изображения.

Благодаря компактным габаритам корпуса камеры и высокому качеству формируемого видео спектр ее применения довольно широк, начиная от магазинов розничной торговли и заканчивая банками, поскольку SNC-XM631 обеспечивает защиту от вандалов в соответствии с классом ударопрочности IK10. За счет использования фирменного чипа Exmor, новые купольные IP-камеры имеют высокую светочувствительность и осуществляют видеосъемку с качеством Full HD в условиях неравномерной или контрастной освещенности объектов. При этом монтаж этих купольных моделей не занимает много времени, а выбор ракурса видеосъемки производиться достаточно гибко по трем осям.

Реалистичная цветопередача и образцовая четкость изображения от камеры обеспечиваются в широком диапазоне освещенностей. Поскольку в SNC-XM631 применяется электронное переключение режимов «день/ночь», она способна передавать разборчивое видео при освещенностях на объекте до 0,3 лк (50 IRE). Кроме того, эти купольные IP-камеры предусматривают видеосъемку сцен с контрастным освещением при активации фирменной технологии Wide-D, которая расширяет динамический диапазон до 90 дБ. Кроме того, новые купольные устройства позволяют выбирать из меню различные режимы съемки с предустановленными настройками в зависимости от условий освещенности и задач видеонаблюдения на объекте.

В режиме мультипотоковой трансляции видео камера может выполнять передачу до 3-х настраиваемых потоков (Triple Streaming) в форматах H.264 (до High Profile включительно) и M-JPEG с разрешением до Full HD при 30 к/с. При этом для упрощения настройки по сети купольные IP-камеры комплектуются бесплатным приложением SNC Easy IP Setup с инструкциями. Для управления всеми функциями SNC-XM631 можно приобрести фирменное ПО Sony RSM Advanced, которое поддерживает интеллектуальную аналитическую обработку видео DEPA Advanced, или другие ONVIF-совместимые программные продукты. Также купольные модели предоставляют доступ к видео с мобильных устройств.

Дополнительным преимуществом SNC-XM631 является ее комплектация широкоугольной мегапиксельной оптикой. Новые камеры поставляются с 2,8 мм объективом, который обеспечивает обзор на 113° по горизонтали и позволяет охватить большую площадь с достаточной для охранного видеомониторинга детализацией изображения. Более того, купольные IP-камеры поддерживают 4-кратный электронный зум и предоставляют возможность масштабировать цифровыми средствами выбранные оператором области кадра. Несмотря на компактные габариты купольного корпуса, в SNC-XM631 предусмотрен слот для установки карты памяти формата SD/SDHC, на которую возможна запись тревожных видеофрагментов или постоянная видеозапись.

Новые 2-мегапиксельные купольные IP-камеры видеонаблюдения Sony серии SNC-XM631 уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на новинки и другие IP-камеры марки Sony для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по эл. почте armosystems@armo.ru либо по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования Sony, или в региональные офисы «АРМО».

Компания Sony Corporation входит в состав холдинга Sony Group и является мировым лидером в разработке и производстве продукции и решений для системы охранного видеонаблюдения. Линейка оборудования Sony для видеосистем включает аналоговые и IP-камеры видеонаблюдения для работы в помещениях и на улице, поворотные и купольные IP-камеры, видеорегистраторы NVR, энкодеры, программное обеспечение и др.

Источник АРМО-Системы

http://www.armosystems.ru/system/dome-ip-camera.ahtm

Last Updated (понедельник, 25 август 2014 09:06)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .