StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Губернатор Ивановской области отметил автокраны «Ивановец»

четверг, 18 сентябрь 2014 11:42

ОАО «Автокран» и ТК «Ивановская марка» приняли участие в выставке «Научный и промышленный потенциал Ивановской области».

В начале сентября в городе Плёс Ивановской области состоялся IX промышленно-экономический форум «Золотое кольцо». В рамках мероприятия на набережной Волги была организована экспозиция «Научный и промышленный потенциал Ивановской области», где были представлены образцы продукции ведущих предприятий региона.
ОАО «Автокран» - лидер российского краностроения, продемонстрировал гостям выставки новинку 2014 года: городской автокран КС-55744-1 грузоподъёмностью 25 тонн. Эта модель отличается компактностью и высокой манёвренностью, что позволяет использовать кран в стеснённых городских условиях. С установленным гуськом он работает на высоте до 27,5 метров. Ещё одно преимущество данной модели – небольшой вес и полное соответствие «Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом» (постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2011 г. № 272), которые устанавливают ограничения в отношении автотранспорта по общей массе и нагрузке на оси.
Глава Ивановской области Павел Коньков, знакомясь с экспонатами выставки, отметил «Ивановца», которого видел ранее – на апрельской выставке «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» в Иванове. Глава региона выразил уверенность, что серия новых кранов, запущенных заводом «Автокран» в производство в этом году, станет конкурентным преимуществом предприятия.
На самом форуме главными темами обсуждения стали проект федерального закона о промышленной политике и проектное финансирование в России. Открывая форум, Павел Коньков подчеркнул его значение для промышленного региона.
«Взаимоотношения политики и экономики на протяжении сотни лет являются предметом споров. С одной стороны, экономика болезненно реагирует на любые административные воздействия. С другой стороны, – и это особенно важно в периоды кризисов, – государство должно подстраховывать промышленные предприятия, создавать условия для их нормального развития, – заявил Павел Коньков. - Я убеждён, что текстильная и машиностроительная отрасли должны оставаться основой нашей экономики и в будущем».

Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.

ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (более чем в 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.

Last Updated (четверг, 18 сентябрь 2014 11:42)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .