StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Китайская медицина для олимпийских побед

четверг, 25 сентябрь 2014 15:26

Не секрет, что профессиональный спорт сопряжен с риском получения серьезных физических и психологических перегрузок и травм. В этой связи в составе российских спортивных федераций, олимпийских сборных работают опытные врачи спортивной медицины. На них возложена сложная задача быть универсальными специалистами, которые свободно разбираются в разных областях медицины: травматологии, диетологии, психологии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии и других. Не удивительно, что спортивная медицина стала привлекать врачей традиционной китайской медицины (ТКМ). Ведь они как раз и являются такими универсалами, способными видеть организм человека в неразрывном единстве различных органов и систем.

Доказательством процесса интеграции спортивной и традиционной китайской медицины в России является партнерское соглашение корпорации «Ли Вест» и Федерации спортивной гимнастики для медико-биологического сопровождения российских гимнастов в ходе подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Реализация этого договора запланирована на 2016 год, но уже сейчас врачи корпорации активно готовятся к работе с будущими олимпийскими чемпионами.

Обучение специалистов фундаментальным основам традиционной китайской медицины, а также повышение квалификации врачей проводится Сибирским институтом интегративной медицины «Ли Вест», который был создан по инициативе одноименной корпорации.

Возможность расширить границы профессиональных компетенций предоставляется и в рамках специализированных форумов. К примеру, таких как XI Всемирный конгресс по традиционной китайской медицине, который состоится 1-2 октября в Санкт-Петербурге при поддержке Минздрава РФ. Основным организатором Конгресса является Всемирная федерация обществ китайской медицины (WFCMS). В ходе Конгресса представители Федерации поделятся с российскими и зарубежными коллегами опытом использования наиболее эффективных методик ТКМ в лечении спортивных травм и процессе медико-биологического сопровождения атлетов во время тренировок и состязаний.

«Существует множество врачебных техник китайской медицины, способных в рекордно короткие сроки помочь человеку восстановить силы и здоровье, - отмечает господин Ли Чжэньцзи, профессор, вице-председатель и генеральный секретарь WFCMS. – В Китае применение этих техник в лечении спортивных травм уже давно стало общепринятым явлением, поскольку мы понимаем, насколько важно для карьеры профессионального спортсмена экстренная реабилитация. Мы рады поделиться опытом с российскими специалистами в области спортивной медицины и надеемся, что наши знания помогут им осуществлять свою деятельность еще эффективнее».

XI Всемирный конгресс пройдет 1-2 октября в Санкт-Петербурге в Конгресс-отеле Park Inn вy Radisson Прибалтийская по адресу: ул. Кораблестроителей, 14. Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на официальном сайте Конгресса http://congress2014.ru/.

Об организаторах: Всемирная федерация обществ китайской медицины (WFCMS) – организация, которая объединяет ведущих специалистов в области традиционной китайской медицины во всем мире.

Корпорация «Ли Вест» (Новосибирск, Россия) работает в индустрии здоровья более 19 лет. Год создания – 1995. Специализация деятельности - продвижение продукции, лечебных и оздоровительных методов традиционной китайской медицины (ТКМ) и косметологии. Компания имеет представительство в Санкт-Петербурге. При непосредственном участии корпорации заключены межгосударственные договоры в области медицины на уровне Минздрава России, академий наук Китая и России, а также тройственный договор между компанией «Ли Вест», ФГБУ "НИИ клинической иммунологии" СО РАМН (Новосибирск) и Тяньцзиньским университетом ТКМ (КНР). Президент корпорации Константин Лузянин – вице-председатель Всемирной федерации обществ китайской медицины (WFCMS).

Прикрепленный файлРазмер
logo_liwest.gif5.19 Кбайт
Last Updated (четверг, 25 сентябрь 2014 15:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 6 guests .