StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

JVC вывела на рынок IP видеорегистратор на 12 IP-камер с поддержкой видеозаписи Full HD

вторник, 30 сентябрь 2014 11:54

Модельный ряд оборудования JVC Super LoLux HD для организации записи и распределения потоков видео в рамках системы видеонаблюдения пополнили сетевые видеорегистраторы NVR 3I525D-Х2 и 3I525D-Х3, обеспечивающие обработку видео от 12-ти IP камер марки JVC. Новые устройства используют ПО управления Super LoLux HD VMS, оборудованы жестким диском на 1 ТБ и позволяют подключать до 2-х внешних HDD SATA. Кроме того, IP-видеорегистратор снабжен 4-мя гигабитными LAN-портами, 2-мя USB разъемами и видеовыходом VGA для монитора, а в 3I525D-Х3 реализована опция мультисерверной работы.

 12-канальный IP видеорегистратор Super LoLux HD с HDD 1 ТБ

Аппаратно-программная платформа 3I525D-Х2 и 3I525D-Х3 включает процессор Atom D525 (1,8 ГГц, 4 ГБ) марки Intel и 32-битную OC Windows 7 Professional, благодаря которым видеорегистраторы обеспечивают высокую производительность, достаточную для приема/записи и передачи Full HD видео от 12-ти IP камер наблюдения. Для подключения к сети каждый IP видеорегистратор использует 4 LAN интерфейса 10/100/1000 Мбит, а для передачи данных поддерживает механизмы LAN, NAT, VPN и WAN. Параллельно с записью видео и его трансляцией по IP сети 3I525D-Х2/Х3 позволяют осуществлять экспорт скриншотов или видеофайлов в ручном или автоматическом режиме.

В базовую комплектацию 3I525D-Х2/X3 входит один жесткий диск емкостью 1 ТБ, который видеорегистраторы используют для ведения архива. Если для хранения видео терабайтного жесткого диска становится недостаточно, то к устройствам можно подключить до двух внешних HDD SATA через соответствующие интерфейсы. Наряду с видеозаписью, сетевой IP видеорегистратор поддерживает функции детекции движения, реализованные в IP камерах компании JVC, а также автоматическое оповещение о тревогах с подачей звуковых сигналов, отправку уведомлений на e-mail со скриншотами и без и т.д.

Новые видеорегистраторы практически бесшумны, поскольку и в их конструкции отсутствуют вентиляторы охлаждения, а регулирование рабочей температуры и защиту электроники от перегрева осуществляет металлический корпус оригинальной конструкции. Для взаимодействия с внешними устройствами IP видеорегистратор NVR снабжен двумя универсальными разъемами USB 2.0, к которым можно подключать клавиатуру и мышь для проведения его локальной настройки или сервисного обслуживания, а также USB-накопители. Кроме того, 3I525D-Х2/Х3 имеют видеовыход VGA для монитора и последовательный порт RS-232/422/485, который может использоваться для каскадного подключения видеозаписывающих IP устройств или подключения пульта телеметрии.

В отличие от 3I525D-Х2, видеорегистратор 3I525D-Х3 поставляется с мультисерверной лицензией, которая позволяет с удаленной рабочей станции администрировать до 10 NVR устройств одновременно, в том числе и отслеживать их видеопотоки, собираемые от десятков и сотен IP камер видеонаблюдения. Стоит отметить, что 12-канальный IP видеорегистратор JVC с мультисерверной архитектурой не требует установки дополнительного софта на ПК оператора. При этом оба устройства видеозаписи могут обрабатывать видео в форматах H.264, M-JPEG и MPEG-4, вести непрерывную запись изображений от IP камер или инициировать ее в соответствии с составленным расписанием, либо по тревожному сигналу, а также поддерживают управление PTZ-функциями камер.

Для полноценного управления системой видеонаблюдения, построенной с использованием 3I525D-Х2, 3I525D-Х3 и других IP продуктов этой линейки JVC, рекомендуется устанавливать фирменную программу Super LoLux HD VMS. Это ПО рассчитано на обслуживание до 64 каналов, поддерживает приемопередачу 2-потокового видео и удаленный доступ к нему, а также с его помощью Full HD видеорегистратор оптимизирует загрузку центрального процессора. Кроме того, этот программный продукт имеет клиентское приложение Super LoLux HD Mobile Client для удаленного доступа к видео от IP камер и настройки видеозаписывающего оборудования с различных мобильных устройств.

Новые 12-канальные видеорегистраторы 3I525D-X2 и 3I525D-Х3 производства JVC уже поступили на российский рынок, и доступны для заказа по розничным ценам 92 748 и 114 224 рубля. Для получения дополнительной информации на эти IP видеорегистраторы и другие видеозаписывающие устройства производства JVC для IP систем видеонаблюдения направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь по телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования JVC.

Источник JVC

Last Updated (вторник, 30 сентябрь 2014 11:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .