StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Сервис проверили на соответствие

вторник, 20 январь 2015 09:54

Крупнейший поставщик российской спецтехники компания «Ивановская марка» провела переаттестацию сервисных центров, занятых обслуживанием автокранов «Ивановец» и дорожных катков «РАСКАТ».
С 2014 года компания ввела новый стандарт обслуживания, расширяющий объём профессиональных услуг и ужесточающий требования к партнёрам, занятым обслуживанием спецтехники. На соответствие новым требованиям, предъявляемым к авторизованным сервисным центрам, были проверены все партнеры компании, расположенные на территории России, Казахстана и Беларуси.
В результате проведённых мероприятий, статус официального партнера получил 101 центр, каждый из которых имеет право осуществлять гарантийный и пост-гарантийный ремонт автокранов «Ивановец». Ещё 19 сервисных центров могут профессионально обслуживать дорожно-уплотнительную технику «РАСКАТ». По результатам проведённой проверки 6 центров лишились статуса официального партнёра.
Как поясняют представители «Ивановской марки», сервисное обслуживание – одно из важнейших направлений, которому производители уделяют серьёзное внимание. Современная техника, выпускаемая заводами «Автокран», «Газпром-кран», «РАСКАТ», стала более мощной, повысились её возможности, улучшились технологии производства и сборки, поэтому обслуживанием занимаются только квалифицированные и сертифицированные специалисты, детально разбирающиеся в особенностях новых машин.
Справка:
ОАО «Автокран» - лидер российского рынка по производству автомобильных кранов с годовым оборотом свыше 220 млн. евро. Завод входит в пятёрку ведущих мировых предприятий по объёму выпуска автомобильных кранов.
ОАО «Автокран» является самым современным и технологически развитым производителем грузоподъёмной техники на территории России и СНГ. Продукция завода применяется в ведущих отраслях экономики во всех регионах России, странах СНГ, в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии (в более чем 70 странах мира).
За последние 7 лет инвестиции в модернизацию оборудования, инфраструктуры, проведение исследований и развитие персонала завода «Автокран» составили более 40 млн. евро.

Last Updated (вторник, 20 январь 2015 09:54)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .