StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Концерн WEG в списке самых успешных глобальных корпораций

пятница, 06 март 2015 15:34

Бразильский электротехнический концерн WEG, российское представительство которого осуществляет поставки электродвигателей и комплексных решений в сфере автоматизации для крупнейших отечественных промышленных компаний, вошёл в список самых успешных мировых глобальных корпораций по итогам 2014 года.

Рейтинг американского консалтингового агентства Boston Consulting Groups (BCG) ежегодно, с 2006 года, состоит из 100 ведущих глобальных компаний на основании данных о росте предприятий. В список Most Globalized Companies in the World могут войти только те компании, которые достигли показателей в 18% по росту доходов, 32% по увеличению рабочих мест и 15% по росту выплат дивидендов своим акционерам в целом за прошедший год.

WEG получил признание мирового лидера, наряду с другими 12 бразильскими предприятиями, которые также вошли в сотню ведущих глобальных корпораций. Среди них такие компании, как BRF, Camargo Corrêa Group, Embraer, Gerdau, Iochpe-Maxion, JBS, Marcopolo, Natura, Odebrecht Group, Petrobras, Votorantim Group и Tigre.

Специалисты российского представительства WEG отмечают, что, учитывая статус Boston Consulting Groups, вхождение концерна в сотню самых успешных глобальных корпораций по версии BCG можно назвать одним из самых важных достижений компании за 2014 год. При этом в общем объеме бизнеса WEG доля российского рынка пока не столь велика, но компания считает этот рынок стратегически важным и перспективным и активно развивает сотрудничество с крупнейшими отечественными промышленными предприятиями.

«Boston Consulting Groups – крупнейшая консалтинговая компания с более чем 80 филиалами и представительствами во всем мире, которая осуществляет максимально эффективный консалтинг в сфере бизнеса и делового роста. Поэтому, на наш взгляд, для глобальных корпораций это наиболее красноречивый показатель успеха своей деятельности, - комментирует генеральный директор ООО «ВЕГ СНГ», Сергей Мущенко. – Когда мы только пришли в Россию местный бизнес был практически не знаком с продукцией WEG. Наше постоянное попадание в подобные мировые рейтинги, безусловно, помогает нам развивать здесь свою деятельность и находить новых клиентов. За 7 лет работы в России мы смогли значительно продвинуться на российском рынке и продолжаем наращивать позиции WEG как одной из крупнейших в мире компаний с безупречной репутацией».

Пресс-служба компании ООО «ВЕГ СНГ» (pr@eventmg.com)

О компании: WEG – ведущий мировой разработчик и производитель электрических машин, частотно-приводной техники и комплексных решений в промышленной автоматизации, выработке, передаче и распределении энергии. За свою пятидесятилетнюю историю WEG прочно закрепился в тройке лидеров мирового рынка, и продолжает улучшать позиции. На сегодняшний день WEG представлен на пяти континентах в более чем ста странах мира, предлагая энергоэффективные решения по автоматизации производственных процессов во всех сегментах промышленности. Начиная с 2012 года, корпорация WEG первая, и на сегодняшний день единственная в мире, освоила серийный выпуск электродвигателей с короткозамкнутым ротором высшего класса энергоэффективности – IE4

Last Updated (пятница, 06 март 2015 15:34)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .