StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новейшие системы безопасности ждут посетителей МИПС-2015 на стенде «АРМО-Системы»

четверг, 09 апрель 2015 11:22

На 21-й Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита. МИПС-2015», которая пройдет в Москве с 13 по 16 апреля 2015 года на ВДНХ, компания «АРМО-Системы» представит новейшее оборудование таких известных производителей, как AXIS Communications, Bosch, CBC Group, HID Global, Pelco by Schneider Electric, Satel, Lenel и Videotec, на базе которого можно создавать системы видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации любого уровня сложности. Также на МИПС-2015 «АРМО-Системы» будет демонстрировать эксклюзивно поставляемые на российский рынок устройства видеонаблюдения компании Hitron Systems, а также проведет бесплатный семинар.

В рамках деловой программы выставки « АРМО-Системы» проведет семинар для проектировщиков и интеграторов на тему «Инновационные решения в интеллектуальных охранных системах SATEL», который пройдет 15 апреля с 12.00 до 13.00 в зале 214. Владислав Маркичев, инженер компании SATEL, представит на семинаре новые технологии и устройства для построения системы «Умный дом», которые будут доступны в 2015 году. В частности, он расскажет о новых возможностях гибридного ПКП Versa Plus c поддержкой трех каналов связи: Ethernet, GSM/GPRS и PSTN, и других новинках SATEL.

В разделе систем контроля доступа «АРМО-Системы» представит новую версию интегрированной системы безопасности от компании LENEL United Technologies, которая объединяет подсистемы ограничения доступа, видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации и стабильно работает на крупных объектах. Для организации систем контроля доступа, как физического, так и логического, будут демонстрироваться новые решения компании HID Global, в том числе с использованием мобильных телефонов, а также новейшие разработки запирающих устройств от компании ABLOY, включая электромеханические замки и мехатронные системы.

Как эксклюзивный дистрибьютор компании Hitron Systems «АРМО-Системы» будет демонстрировать на стенде новейшее оборудование этого производителя для систем видеонаблюдения, включая IP-камеры, сетевые видеорегистраторы и программное обеспечение Titanium+ NVR Solution, которые выделяются среди аналогов высоким качеством исполнения и доступной ценой. В экспозиции Hitron вы увидите малогабаритную 3-мегапиксельную панорамную камеру NDT-6341 с объективом «рыбий глаз», скоростную поворотную IP-камеру NFX-22153C1 с 30Х оптическим зумом, уличные камеры NVX-2273D и NUX-2265R с поддержкой SmartFocus и встроенным ИК-прожектором, оригинальную Cube-камеру NCT-5251 и NVR видеорегистраторы серий Jupiter и Venus.

Из новинок AXIS Communications будут представлены миниатюрные камеры серии F с обзором до 194°, которые имеют оригинальную конструкцию с разнесенными блоками оптики и электроники, благодаря чему их можно устанавливать, например, в банкоматы, т.е. там, где использование камер стандартных размеров не представляется возможным. В «противовес» мини-камерам, «АРМО-Системы» продемонстрирует новую панорамную камеру AXIS Q6000-E, интегрированную с мощной PTZ-камерой Q6035-E и обеспечивающую детальную видеосъемку на объектах площадью до 20 000 кв.м. Не меньший интерес вызовут 4K-камеры AXIS P1428-E и вандалозащищенные модели Q8414-LVS.

Для построения небольших профессиональных систем видеонаблюдения «АРМО-Системы» предложит два решения на базе новых IP-камер и NVR видеорегистраторов компаний Bosch Security Systems и CBC Group, рассчитанных на разные бюджеты. Система Bosch будет состоять из 5-мегапиксельной высокочувствительной камеры NBN-800052-BA, IP-камеры NUC-21012-F2 с разрешением HD 720p и NVR DIP-3000, а система CBC Group — из 2 МР камер GANZ ZN-M2AF и ZN-B2MTP и 8-канального сетевого видеорегистратора NR8HL. «Живая» демонстрация обеих систем позволит максимально полно оценить качество изображения, простоту управления и настройки.

Ждем вас в любой день выставки на нашем стенде А305 в 75-м павильоне ВДНХ .

Для получения дополнительной информации о новых устройствах и решениях для организации систем видеонаблюдения, контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, которые будут представлены «АРМО-Системы» на МИПС-2015, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в московский офис компании.

Источник АРМО-Системы

Last Updated (четверг, 09 апрель 2015 11:22)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 7 guests .