StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Tuborg – сделай свою жизнь ярче!

Written by NobletMedia
четверг, 07 май 2015 19:37

Яркий и молодежный* пивной бренд Tuborg в своей новой красочной кампании призывает людей наполнять каждый день незабываемыми фановыми моментами. В апреле в поддержку кампании на экранах украинских телеканалов появился яркий и веселый рекламный ролик.
Нестандартные цветные pull-off крышки с отрывным кольцом на бутылках Tuborg стали отправной точкой для новой кампании. Они представлены в 5-ти новых цветах, каждый из которых привязан к определенному настроению и имеет надпись: play, share, sing, dance, feel.
В поддержку нового облика Tuborg был создан рекламный ролик, повествующей о группе коллег-стажеров, которые приуменьшают события прошедшего вечера, отчитываясь перед боссом.
Скучный вечер, который они описывают, не совсем соответствует тому, что мы видим на экране. В истории, которую назвали «Прошлая ночь», вместе с тремя друзьями зритель отправляется в захватывающее путешествие, полное насыщенных событий, которые достигают кульминации в заключительной сцене уже утром следующего дня – на прекрасном пляже в компании любимого пива. Режиссером видео выступил американец Кит Бирден (Keith Bearden).
Просмотреть новый видеоролик можно по ссылке - http://ru.press.carlsbergukraine.com/advertising/586/
Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «В новой рекламной кампании Tuborg приглашает своих поклонников вместе с друзьями окунуться в мир ярких красок, юмора и новых впечатлений. Привносить новые эмоции в жизнь людей – то, к чему всегда стремится молодежный бренд. Запуск цветных крышек и креативной кампании – это только начало, ведь в этом году Tuborg подготовил для своих друзей много интересных и драйвовых сюрпризов».

Last Updated (четверг, 07 май 2015 19:37)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .