StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Более 50% компаний в Москве пользуются бухгалтерским аутсорсингом

понедельник, 01 июнь 2015 14:26

По данным консалтингового центра "РосНалог" более 50% московских компаний пользуются услугами бухгалтерского аутсорсинга. Наибольшее число таких компаний сосредоточено в сфере услуг, B2B, а также промышленности и производства.

Как утверждают эксперты центра «РосНалог», кризис лишь подтолкнул многие компании к переходу на стороннее бухгалтерское облуживание. При этом, на бухгалтерский аутсорсинг переходят не только небольшие компании, но и представители среднего бизнеса. Если говорить о филиалах западных компаний, то для многих из них это скорее правило, чем исключение. Также фактором, который повлиял на рост популярности бухгалтерского аутсорсинга, стало постепенное ужесточение правил ведения налоговой отчетности со стороны налоговой службы. Так с 1 января 2015 года, все компании вместе с декларациями НДС дополнительно обязаны в электронном виде предоставлять в налоговую службу сведения из книг покупок и книг продаж. Все эти нововведения требуют от предпринимателей большей строгости ведения бухгалтерского учета. Также не стоит забывать об экономии – как правило, бухгалтерские услуги на аутсорсинге обходятся в несколько раз дешевле, чем содержание собственной полноценной бухгалтерии.

«Мы чувствуем, что рынок за последние 2 года значительно вырос, - комментирует директор консалтингового центра «РосНалог» Инесса Назарько, - причем изменения не только количественные, но и качественные. К нам обращается все большее число крупных компаний, и если раньше они обращались в основном за налоговым и кадровым консалтингом, то сейчас многие из них принимают решение о переводе собственной бухгалтерии на аутсорсинг. В такой ситуации, как правило, в рамках самой компании – клиента остается ведение первичной бухгалтерской документации, а всем остальным уже занимаемся мы. В целом ситуация, которую мы сейчас наблюдаем в России, соответствует общим тенденциям развития бухгалтерских услуг в Европе и США, где также большая часть бухгалтерии ведется специализированными компаниями на аутсорсинге».

Источник: Пресс-служба консалтингового центра «РосНалог», pr@eventmg.com

О компании: Консалтинговый цетр «РосНалог» специализируется на профессиональных комплексных консалтинговых услугах в сфере налогового права, бухгалтерии и кадрового учета. Среди клиентов «РосНалога» как представители крупного бизнеса, так и малые компании из Москвы, Московской области и других регионов РФ. Эксперты компании являются постоянными участниками аналитических и специализированных материалов ведущих российских СМИ.

Last Updated (понедельник, 01 июнь 2015 14:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Особенно уместны печи для бани на дровах в регионах, где наблюдаются перебои.. В России древесина является одним из самых доступных и относительно дешевых материалов для отопления. Банные печи на дровах не только обеспечивают необходимую температуру в помещениях, но и наполняют его неповторимым специфическим ароматом. При этом их установка и использование осуществляется без необходимости подключения к линии газоснабжения или электросетям.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .