StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новинка CBC Group — тепловизионная камера с диапазоном рабочих температур -40…+50 °С

среда, 08 июль 2015 11:52

Компания CBC Group выпустила камеры-тепловизоры серии ZNT1-HAT1FN, которые снабжены термокожухом с классом защиты IP66 и предназначены для видеосъемки внутри помещений или в уличных условиях при -40 — +50°С. В новую серию входит 8 моделей, различающихся между собой диапазоном фокусных расстояний и углами обзора объективов, а также дальностью обнаружения объектов, которая может достигать 2,7 км. Каждая тепловизионная камера новой серии поставляется с базовым пакетом видеоаналитики, который в любой момент можно расшить, докупив необходимые лицензии, позволяет транслировать потоки по сети и/или записывать их на microSD карту памяти. В дополнение к этому, две тепловизионные модели могут определять точную температуру в различных точках изображения.

 Уличная тепловизионная камера с рабочим диапазоном -40…+50 °С

Интуитивно-понятное меню настройки позволяет быстро отрегулировать параметры каждой камеры GANZ линейки ZNT1-HAT1FNх как удаленно через ПК со стандартного веб-браузера либо локально с использованием сервисного монитора, для подключения которого тепловизионная камера имеет видеовыход BNC. Причем через веб-интерфейс можно настраивать не только параметры транслируемых видеопотоков, но и конфигурировать используемые алгоритмы видеоаналитики. Подавать питание на тепловизионные устройства можно от источника постоянного тока с напряжением 12 В либо по технологии PoE через сетевой кабель.

Для обнаружения теплового излучения от человека или движущегося транспортного средства все камеры серии ZNT1-HAT1FNх используют неохлаждаемую микроболометрическую матрицу с размером пикселя 25 мкм, температурной чувствительностью 100 мК в инфракрасном диапазоне от 8 до 14 мкм и разрешением 324х288 пикс., которое может быть расширено до стандарта D1 программными средствами. Формируемое изображение тепловизионная камера транслирует по сети в виде одного или двух конфигурируемых видеопотоков в форматах M-JPEG, MPEG-4 и/или H.264 с частотой смены кадров 9 Гц. Кроме того, для наилучшего визуального восприятия изображения ZNT1-HAT1FNх могут преобразовывать тепловизионное видео в псевдоцветное.

Дальность обнаружения объектов для каждой камеры зависит от фокусного расстояния объектива. Новая серия ZNT1-HAT1FNх объединяет 8 устройств, оснащенных 13, 15, 18,8, 19, 20, 35 и 60 мм объективами с углами обзора от 41° до 9°. Максимально возможное расстояние для обнаружения человека/автомобиля (972/2747 м) обеспечивает тепловизионная камера ZNT1-HAT1FN27 с 60 мм оптикой, а минимальное, соответственно, 13-миллиметровая модель ZNT1-HAT1FN29-Z. Стоит отметить, что две камеры — ZNT1-HAT1FN28-T и ZNT1-HAT1FN31-ZT, вместе с трансляцией тепловизионного изображения, измеряют температуру объектов, и передают эти данные оператору видеосистемы.

Для фиксации движения в зоне работы камеры и оповещения об этом оператора ZNT1-HAT1FNх имеют интерфейсы для подключения внешних устройств. Так, например, к входу и выходу тревоги они позволяют подключить внешний охранный датчик и исполнительное устройство, включая звуковую и световую сигнализацию, электрозамок и др. Также тепловизионная камера может быть оборудована внешним микрофоном и динамиком через соответствующие интерфейсы и позволяет организовать голосовую связь в режиме дуплекс. Как и все современные сетевые камеры, новые тепловизионные модели имеют слот для карты памяти microSD, которая предназначена для локальной записи и хранения видео.

Предустановленный в новые камеры ZNT1-HAT1FNх пакет видеоаналитики VCA ZNS-DETECT обеспечивает слежение за подвижными объектами в кадре и траекторией их перемещений, может регистрировать попытки несанкционированных воздействий на корпус, оптику, а также «привязывать» собранные метаданные к видеоряду. При покупке платной лицензии видеоаналитики, тепловизионная камера сможет классифицировать объекты по размеру, скорости и другим гибко настраиваемым параметрам, позволяет задать виртуальные границы, выявить праздношатающихся, обнаруживать оставленные и исчезнувшие предметы, подсчитывать подвижные объекты на тепловизионной картинке и др.

Новые тепловизионные камеры GANZ серии ZNT1-HAT1FNх уже поступили на российский рынок, и доступны для заказа по розничным ценам от 8 154 USD. Для получения дополнительной информации на тепловизионные и другие IP камеры торговой марки GANZ направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (среда, 08 июль 2015 11:52)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .