StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Госкомпании активно пользуются бухгалтерским аутсорсингом

Written by mediagroup in
воскресение, 26 июль 2015 20:21

Бухгалтерский аутсорсинг постепенно привлекает внимание государственных компаний и государственных унитарных предприятий, как способ оптимизации расходов на персонал и повышения уровня финансовой дисциплины.

По мнению представителей консалтингового центра «РосНалог», данное явление является оправданным и очевидным, и в ближайшие годы будет становиться все более распространенным. Так, министр финансов РФ Антон Силуанов предложил повысить эффективность бюджетных расходов и перевести значительную часть ГУП на аутсорсинг. Бухгатерский аутсорсинг может не только позволить оптимизировать расходы государственных компаний и структур, но и внести существенный вклад в борьбу с коррупцией и противодействие растратам, а также в повышение открытости органов управления и государственных предприятий. По мнению директора компании «РосНалог» Инессы Назарько, до 50% государственных учреждений не имеют необходимости самостоятельно вести собственную бухгалтерию и в ближайшее время придут к осознанию выгодности заключения соответствующих договоров с аутсорсинговыми компаниями, которые могут обеспечить широкий спектр услуг в области учета, финансового планирования и контроля. Рынок ожидает увеличения количества тендеров на аутсоринговые услуги в ближайшие 1-2 года.

«Госкомпании и учреждения – это перспективный рынок для нашей компании, - комментирует Инесса Назарько. - Мы уверены, что именно такой путь ожидает все госкомпании – повышение открытости и более тесное сотрудничество с коммерческими компаниями во всех областях. Многие госкомпании и учреждения не могут обеспечить необходимое качество налогового и бухгалтерского учета, и для них просто необходимо пользоваться помощью профессионалов. Также для государства в целом это позволит сэкономить существенные средства и сократить штат госструктур. Думаю, что постепенно такое сотрудничество станет скорее правилом, чем исключением, и госкомпании перейдут на использование аутсорсинга во всех областях своей деятельности».

Источник: Пресс-служба консалтингового центра «РосНалог», pr@eventmg.com

О компании: Консалтинговый центр «РосНалог»(http://www.ros-nalog.com/) специализируется на профессиональных комплексных консалтинговых услугах в сфере налогового права, бухгалтерии и кадрового учета. Среди клиентов «РосНалога» как представители крупного бизнеса, так и малые компании из Москвы, Московской области и других регионов РФ. Эксперты компании являются постоянными участниками аналитических и специализированных материалов ведущих российских СМИ.

Last Updated (воскресение, 26 июль 2015 20:21)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Цветы Москва розы Розовые розы, классические красные, кремовые, белые, желтые - и это лишь часть нашего широкого ассортимента. Для любителей необычных и ярких цветов у нас представлены радужные, фиолетовые и другие розы. У нас вы можете заказать и классические небольшие композиции, и роскошные эксклюзивные букеты, оформленные по лучшим традициям флористики.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .