StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Современные загородные дома (коттеджи) – мы предлагаем приемлемые цены и достойное качество.

понедельник, 27 июль 2015 08:17

Вас не удовлетворяют типовые проекты загородных домов? Ваш коттедж должен быть эксклюзивным, подчеркивающим высокий статус владельца загородного дома? Творческие силы нашего архитектурного бюро готовы решать любые нестандартные задачи по проектированию загородного дома (коттеджа). Фантазии архитектора, плюс опыт строителей - формула успеха.

Мы проектируем не просто дома, а жизненные процессы. Главные качества современной жилой архитектуры - безопасность, экологичность, комфортность, архитектурная выразительность - тщательная планировка территорий.

Высокое качество гарантируем !!!!!!!!!!!!

Мы построим Ваш дом современным и энергоэффективным, и следовательно Комфортным, для многих поколений.

technologyПроектирование и строительство энергоэффективных, пассивных, активных, нулевых, энерго и ресурсосберегающих загородных домов, особняков. Наша команда уже много лет занимается строительством коттеджей и загородных домов в Подмосковье и других регионах. За годы деятельности мы построили множество домов, особняков и коттеджей, каждый из которых стал местом комфортного проживания для многих семей. Преимущества работы со строительной Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий»:

Мы имеем многолетний опыт подготовки земельных участков, непосредственно строительства, реконструкции, а также обустройства и отделки домов, особняков, коттеджей;
Наш опыт позволяет в максимально короткие сроки эффективно решать даже самые трудные задачи строительства, отделки, обустройства. Поэтому все работы проходят намного быстрее, но с обязательным соблюдением требований безопасности и в соответствии со всеми принятыми нормами и стандартами;
Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с деятельностью нашей Корпорации, а также осуществить предварительный анализ спектра работ необходимых в каждом конкретном случае;
Мы знаем истинную цену настоящему комфорту. Дом должен быть не только удобным, но и красивым, эстетичным и стильным. Авторский дизайн, до мелочей продуманный стиль – вот отличительные черты Вашего будущего дома!;
Корпорация «ЭкоЛогика Строительных Технологий» осуществляет все виды работ от поиска подходящего участка для строительства до отделочных работ в доме и ландшафтного дизайна. Поэтому нам известны все нюансы и мелочи, которые в совокупности делают дом поистине красивым и удобным и позволяют решать любые задачи строительства и обустройства в комплексе;
Дома построенные Корпорацией «ЭкоЛогика Строительных Технологий» позволят Вам без проблем наслаждаться комфортной жизнью в Вашем доме на протяжении многих десятков лет.

Виды работ

Вы хотели бы построить загородный дом?

- строим не дорогие, качественные коттеджи строим Энергоэффективные и Энергонезависимые загородные дома (Пассивные, Активные, Нулевые):

подбираем участок для строительства коттеджа / дома
проводим работы по подготовке к строительству
проектируем объект
строим из экологически чистых материалов
применяем энергосберегающие (энергоэффективные) технологии
организуем водоснабжение в т.ч. экономное
рекуперативные системы приточно-вытяжной вентиляции
обустраиваем отопление – в т.ч. тепловые насосы, пелетные котлы
монтируем альтернативные источники энергии
создаем дизайн интерьеров
выполняем все виды отделочных работ
оснащаем мебелью и всем необходимым
Наши менеджеры с радостью обсудят с вами любой заказ и ответят на Ваши вопросы . Без выходных! www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (понедельник, 27 июль 2015 08:17)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 1 guest .