StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«АРМО-Системы» представила поворотные видеокамеры марки Pelco для уличной видеосъемки с Full HD при 60 к/с

понедельник, 27 июль 2015 09:25

Продуктовую линейку марки Pelco by Schneider Electric пополнили 2-мегапиксельные видеокамеры S6220-YB/EG и S6230-EG/ESG семейства Spectra Enhanced, которые оборудованы 20х и 30х трансфокатором, соответственно, программируемым высоконадежным поворотным механизмом и работоспособны в диапазоне температур от -51 до +60°С. Независимо от модели, каждая поворотная видеокамера серии использует технологии WDR 130 дБ, SureVision 2.0 и EIS, и способна передавать Full HD видео при 60 к/с. Кроме того, эти видеокамеры снабжены слотом для карты памяти, совместимы с модулями видеоаналитики марки Pelco и могут работать под управлением любого ONVIF-совместимого ПО, включая и фирменные продукты от Pelco VideoXpert и Digital Centry.

Высококачественное изображение от S6220/6320 обеспечивает КМОП-сенсор Sony Exmor и фирменные программные технологии Pelco, значительно улучшающие детализацию. В частности, при работе в широком диапазоне уровней освещенности поворотная видеокамера использует технологию SureVision 2.0, благодаря которой формирует информативное цветное/черно-белое видео при освещенностях до 0,025/0,008 лк. Вместе с тем, уличные поворотные видеокамеры имеют расширенный до 130 дБ динамический диапазон, поэтому способны выделить каждую деталь и из затемненных, и из пересвеченных участков кадра, что принципиально важно в условиях видеосъемки вне помещений.

Высокоточный поворотный механизм S6220/6320 обеспечивает движение видеомодуля с шагом ±0,1° и его непрерывное вращение на 360° со скоростью до 280°/с при перемещении по предустановкам и до 80°/с при ручном управлении. Наклон видеомодуля возможен на 180° со скоростями 160 и 45°/с, соответственно. При этом поворотная видеокамера предусматривает настройку до 16 туров патрулирования и осуществляет стабилизацию изображения с помощью программной функции EIS. Стоит отметить, что для детализированной видеосъемки видеокамеры позволяют автоматически корректировать скорость поворота/наклона видеомодуля пропорционально изменению кратности трансфокатора.

Повышенные эксплуатационные характеристики позволяют использовать новые поворотные модели для видеоконтроля на объектах с большим скоплением людей и интенсивным движением транспортных средств, в том числе на территориях вокзалов и аэропортов, на автомагистралях и т.п. Для защиты от внешних воздействий они снабжены алюминиевыми термокожухами с IP66, а поворотная видеокамера с индексом -ESGx имеет прочный корпус из нержавеющей стали. Кроме того, все уличные видеокамеры серии S6220/6320 работоспособны при температурах от -51 до +60°С и обеспечивают «холодный» старт вплоть до -40°С.

В отличие от более ранних моделей Pelco Spectra Enhanced, новые поворотные видеокамеры интегрированы в новейший программный комплекс Pelco VideoXpert, обеспечивающий многоканальную запись и просмотр видео, синхронное воспроизведение архива с нескольких камер, обработку данных от встроенной видеоаналитики и др. Кроме того, доступ к видео и управлению PTZ-устройством поворотная видеокамера предоставляет через стандартный веб-браузер или ПО Pelco Digital Sentry и Endura со всем необходимым функционалом. Вместе с тем, для доступа к видео имеется мобильное приложение Pelco Mobile App.

Видеопотоки с Full HD разрешением поворотные модели новой серии способны транслировать с частотой обновления до 60 к/с и передавать разборчивое изображение быстродвижущихся объектов. При этом каждая уличная поворотная видеокамера использует видеокодеки M-JPEG и H.264 (High Profile, Main и Baseline) и может транслировать по сети одно- или двухпотоковое видео с разрешением до 1920х1080 пикс. Наряду с передачей видео по сети, видеокамеры семейства Spectra Enhanced могут осуществлять локальную видеозапись на microSD-карту памяти емкостью до 32 гигабайт в постоянном режиме, по сигналу тревоги и/или в случае «обрыва» сетевого соединения.

Новые уличные поворотные видеокамеры Pelco Spectra Enhanced серии S6220/S6230 скоро станут доступны для заказа. Для получения дополнительной информации на эти видеокамеры и другие поворотные модели производства Pelco by Schneider Electric направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании Schneider Electric, или в региональные офисы «АРМО».

Last Updated (понедельник, 27 июль 2015 09:25)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .