StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Наша компания поможет осуществиться Вашей мечте.

среда, 30 сентябрь 2015 05:18

Мы являемся надежной и современной компанией, специализирующейся на проектировании и строительстве энергоэффективных, пассивных загородных домов, а также обыкновенных загородных домов.
Мы понимаем, что выявление и удовлетворение пожеланий, потребностей и ожиданий клиентов и потенциальных клиентов, являются с нашей точки зрения лучшим способом повышения лояльности клиентов.
Шикарной архитектуре наших домов, как например сочетание клееного бруса и больших стеклянных поверхностей дают нереальное ощущение нового уровня жизни. Возможность провести время на террасе дает возможность для бесконечно приятного времени перед сном.
Это популярное заблуждение, что деревянные дома - это своего рода избушки, которые могут быть легко сделаны с пилой и не требует особых затрат. Каждый отдельный проект требует совместных творческих работ. Да и современные
деревянные дома не нуждаются в традиционном старинном стиле коттеджей. Архитектура больше неограничивается материалом. С нашими современными решениями можно создать практически любые, светлые, просторные дома. Ощущение уюта кроется во всех деталях, гармонично объединённых в целое.
Помимо отдельных домов и вилл, мы также будем рады реализовать различные коттеджные поселки. Виллы могут быть расположены на склоне холма или на берегу озера, приспособленные к пейзажу и в окружении красивой природы.
Кроме того мы консультируем по вопросам реконструкции домов до уровня Энергоэффективных.
Обращайтесь: www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 30 сентябрь 2015 05:18)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .