StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Навстречу комфорту

среда, 20 январь 2016 06:24

Многие владельцы загородных домов знают — чтобы дом был комфортным в нем должны господствовать тепло и уют, для этого необходимы определённые усилия!
В комнатах, где гуляют сквозняки, а от пола веет холодом, расслабиться и ощутить уют не удастся, как ни старайся. Как же быть тем людям, кто хочет быстро и с гарантированным эффектом превратить свое загородное жилище в уютное гнездышко? Первым делом надо заняться его реконструкцией.
Но как это сделать, чтобы дом действительно стал комфортным, энергоэффективным?
Всё очень просто, Если вы предполагаете в этом или в следующем году провести реконструкцию дома, то обращайтесь, мы вам поможем!
Дом является для всех нас важным местом, где вы можете отдохнуть и набраться сил. Важную роль приятного микроклимата в помещении играет температура, которая должна находиться в оптимальном режиме, как днём так и ночью. Весьма важный момент ! Температура днём должна быть выше чем ночью, на несколько градусов.
Энергоэффективность означает меньшие расходы на энергию и чистоту окружающей среды. Но прежде всего, это означает более комфортное проживание в теплом и многофункциональном доме.
Даже если вы пока не можете построить новый энергоэффективный дом, то вполне можете провести реконструкцию существующего дома до необходимого уровня.
Применение прогрессивных технологий позволяет обеспечить максимальный жизненный комфорт и одновременно существенно снизить затраты на содержание дома, устранить воздействие внешних факторов, обусловленных использованием внешних централизованных коммуникаций.
Ваш дом станет залогом Вашего здоровья, комфорта, успеха и уверенности в будущем – ведь Ваш дом будут отличать экологичность, долговечность, минимизация затрат, автономность!
Специалисты нашей компании оказывают консультационные услуги проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных.
Сегодня нужно проектировать не здания, а жизненные процессы !
Предлагаем комплекс услуг по управлению энергоэффективностью в недвижимости. Сервис состоит из оценки потребностей, предложения решений, написания технического здания и контроля за его выполнением. Результатом этой работы будет предложен пакет решений , который позволит снизить затраты на содержание и обслуживание вашей недвижимости.
По Вашему желанию, мы проведём работы по санации (реконструкции) загородного дома для того, чтобы Ваш дом соответствовал классу энергоэффективности.
В результате нашей работы теплопотери загородного дома и, соответственно, расходы на содержание дома могут быть снижены до 80%. Вы будете жить в комфортных условиях круглый год.
При необходимости, по желанию заказчика, после проведения реконструкции можно провести диагностику – тест на воздухопроницаемость и тепловизионное обследование. Они позволят быть уверенным, что дом соответствует уровню энергоэффективного.
В зависимости от состояния дома и возможностей заказчика возможны разные варианты реконструкции загородного дома: начиная от утепления ограждающих конструкций и, заканчивая полной реконструкцией загородного дома.
Санация (реконструкция) дома до уровня пассивного, как правило экономически нецелесообразна. Поэтому мы предлагаем Вам реконструкцию дома с использованием минимально необходимого комплекса работ, сертифицированных для энергоэффективных домов, которые позволят достичь показателей СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий» и даже европейских норм EnEV 2009. Работаем без выходных.
www.ecologbuildtech.ru

Last Updated (среда, 20 январь 2016 06:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .