StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые миникупольные 2 MP камеры от Pelco с 2-потоковой видеотрансляцией HD/Full HD видео

вторник, 05 апрель 2016 09:24

На рынок поступили миникупольные IP-камеры видеонаблюдения IJP121-1IS и IJP221-1IS марки Pelco by Schneider Electric, которые входят в линейку продуктов Sarix Professional 2-го поколения и рассчитаны на работу в условиях переменной освещенности в помещениях различного назначения. Функционально купольная IP-камера IJP121-1IS идентична IJP221-1IS, но отличается от последней используемым сенсором и разрешением формируемого изображения. К достоинствам новинок следует отнести наличие у них аудиоканалов, слота для карты памяти microSDНС/SDХС, видеодетектора движения, системы обнаружения попыток воздействий на купольный корпус и оптику камеры, поддержку технологии питания PoE, а также 3-летнюю гарантию от производителя.

 Мини купольная IP-камера Sarix Professional 2 с Full HD-разрешением

Максимально эффективно использовать возможности IP-камер Pelco линеек Sarix способна VMS-платформа VideoXpert™, на базе которой строятся системы видеонаблюдения, снабженные передовыми инструментами управления и работы с видео. VideoXpert™ позволяет создавать системы любого уровня сложности, как на 100 IP-камер, так и более 10 000, и наращивать функционал с помощью различных модулей расширения. При этом для первоначальной настройки купольная IP-камера предоставляет возможность использовать стандартный веб-браузер сетевого ПК, а для удаленного доступа к транслируемым потокам и архивному видео — специальные мобильные приложения для видеонаблюдения, в частности, Pelco Mobile от VideoXpert™.

В состав серии Micro Dome IJP входят две модели IJP121-1IS и IJP221-1IS, которые обеспечивают детализацию изображения с разрешением HD 720p (максимально 1280х960 пикс.) и HD 1080p, поскольку поставляются, соответственно, с 1,2- и 2-мегапиксельным сенсором. При этом любая купольная IP-камера новой серии способна передавать по сети один или два основных видеопотока в форматах M-JPEG/H.264 с выбором наиболее подходящего разрешения и скорости передачи до 30 к/с, а также дополнительный сервисный поток в M-JPEG. В дополнение к этому, обе купольные камеры можно снабдить микрофоном и динамиком и организовать двунаправленную передачу звука.

Высокочувствительный CMOS-сенсор IP-камеры и фирменная технология обработки видеосигнала Sarix обеспечивают видеосъемку с высоким качеством в широком диапазоне уровней освещенности. К ключевым программным функциям, за счет которых купольная IP-камера формирует информативное изображение, относятся расширенный динамический диапазон (WDR 75 дБ) и система цифрового подавления шумов. Как и большинство современных камер видеонаблюдения, новые купольные модели IJP121-1IS и IJP221-1IS работают в режимах «день/ночь», но при этом они имеют чувствительность выше среднего. Так, например, при выдержке 33 мс IJP121-1IS передает цветное/черно-белое изображение при освещенностях до 0,05/0,1 лк, IJP221-1IS — до 0,25/0,1 лк, а при выдержке 200 мс их чувствительность возрастает до 0,01 лк.

Базовый охранный потенциал IP-камеры включает систему Camera Sabotage, которая отслеживает закрытие или закрашивание ее объектива, несанкционированное изменение направления обзора и отрыва корпуса от монтажной поверхности, своевременно оповещая оператора об этом. Кроме того, при поступлении сигнала от Camera Sabotage, как и от внешнего охранного датчика (подключается опционально), купольная IP-камера может активировать релейный выход, к которому может быть подключена сирена, электромеханический замок или другое исполнительное устройство, а также начать запись тревожного видео с максимальными параметрами. Важно отметить, что даже при возникновении проблем с сетью, купольная камера сохранит видео на встраиваемой карте памяти формата microSDHC/SDXC емкостью до 64 ГБ.

Быстрый ввод в эксплуатацию IP-камер серии Micro Dome IJP обеспечивается миниатюрными габаритами их корпуса, поддержкой электропитания по технологии PoE (4,3 Вт) и упрощенной настройки режимов работы. Имея пластиковый корпус с прозрачным поликарбонатным куполом, новинки легко устанавливаются накладным способом, выступают от потолка всего на 5 см и удачно вписываются в любой интерьер, как в строгих по дизайну офисных помещениях, так и в бутиках. При этом для быстрого и точного ориентирования видеомодуля каждая купольная IP-камера видеонаблюдения Sarix Pro IJP снабжена трехосевым кронштейном, а для настройки рабочих параметров — интуитивно-понятным меню. Для крепления мини купольной камеры к стене в ассортименте Pelco имеется опциональный кронштейн IMPPMB-1I.

Новые 1,2- и 2-мегапиксельные миниатюрные купольные IP-камеры Pelco серии IJP уже поступили в продажу по розничной цене от 494 USD. Для получения дополнительной информации на эти IP-камеры и другие модели Pelco by Schneider Electric в компактном купольном исполнении направляйте запрос на pelco@pelco-cctv.ru или обращайтесь по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования этого бренда, или в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (вторник, 05 апрель 2016 09:24)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .