StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Continental анонсирует осенние премьеры: Нешипованная фрикционная шина для суровой зимы – Gislaved Soft Frost 200

пятница, 05 август 2016 14:05

• Презентация Gislaved Soft Frost 200 состоится 3 сентября на Гонке звезд «За рулем»
• Nord Frost 200, предназначенные для городской езды, отличаются от предшественника повышенным комфортом, лучшей управляемостью на снегу и льду.

Москва, август 2016 г. В начале осени Continental официально представит новую нешипованную зимнюю шину Gislaved SoftFrost 200. Презентация состоится 3 сентября в рамках спортивного мероприятия Гонка звезд «За рулем».
Gislaved SoftFrost 200 разработана специально для поездок зимой по городским дорогам, где большей частью преобладает мокрый асфальт. При этом шины также надежно будут вести себя на льду и в глубоком снегу. Немецкие инженеры уверенны, что Gislaved SoftFrost 200 придутся по душе потребителям, предпочитающим экономию и комфорт без ущерба для безопасности.
Основное отличие новинки от предшественницы заключается в ассиметричном рисунке протектора. Напомним, что в первой модели линейки SoftFrost, представленной в 1998 году, он был симметричным ненаправленным. В двух следующих поколениях рисунок сохранил симметричность, но приобрел направленные стреловидные элементы. Новую шину SoftFrost 200 разработчики снабдили асимметричным направленным рисунком протектора, в котором внешняя часть отвечает за управляемость, а внутренняя – за надежное сцепление на разных типах зимней дороги, а также за быстрый отвод воды и снежной каши из пятна контакта.
Новый рисунок вместе с мягкой резиновой смесью позволил существенно улучшить тягово-тормозные характеристики, а также поперечное сцепление и управляемость на льду, снегу и мокром асфальте в сравнении с предыдущей моделью.
Полностью все технические характеристики новой шины концерн раскроет на официальной презентации на Moscow Race Way, 3 сентября на Гонке звезд «За рулем».

Last Updated (пятница, 05 август 2016 14:05)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .