StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания JYSK отмечает 12-летие деятельности в Украине

понедельник, 22 август 2016 14:10

В сентябре 2016 года исполняется 12 лет со дня выхода датского бренда JYSK на украинский рынок. За это время компания построила сеть из 30 магазинов. В ней работает 321 сотрудник, годовой оборот составляет 575 млн грн.

История JYSK в Украине началась осенью 2004 года с открытия первого магазина в Киеве (метро Выдубичи, он работает и по сей день) на условиях франчайзинга. В 2012 году компания уже самостоятельно вышла на украинский рынок, выкупив сеть у своего франчайзи-партнера.

За 12 лет компания JYSK стала одним из самых сильных игроков ритейл-сегмента товаров для дома и сна в Украине, представляя уникальный скандинавский ассортимент во всех регионах страны. Сегодня в нашей стране работает 30 магазинов JYSK в 16 городах: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе, Белой Церкви (Киевская область), а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Общая торговая площадь в Украине составляет около 28 000 кв. м. Количество сотрудников ежегодно увеличивается, и на сегодняшний день штат компании состоит из 321 человека. Ассортимент товаров в магазинах JYSK составляет свыше 2 500 артикулов, поставляемых более 500 производителями из разных стран мира, в том числе и из Украины. В начале августа ассортимент в магазинах пополнился около 350 новыми позициями в таких категориях, как мебель, матрасы и домашний текстиль.

В планах бренда до конца этого года открытие двух магазинов – в ТРЦ Gulliver в центре Киева и в самом большом ТРЦ Львова Victoria Gardens. Кроме этого, в начале августа ассортимент в магазинах пополнился около 350 новыми позициями в таких категориях, как мебель, матрасы и домашний текстиль.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «За 12 лет работы мы достигли значительных результатов, и все это благодаря нашим покупателям. Мы растем и развиваемся, несмотря на непростые экономические обстоятельства в стране. Продукция компании включает почти все категории товаров для дома, постоянно проводится работа по расширению ассортимента и повышение уровня обслуживания – мы прилагаем максимум усилий для удовлетворения потребностей наших постоянных и потенциальных покупателей».
На свой 12-й День рождения JYSK в Украине подготовил приятные сюрпризы для потребителей. В течение месяца, с 24 августа по 21 сентября 2016 года, в магазинах пройдет насыщенная праздничная программа. Поклонников бренда JYSK порадуют скидки до 60% на различные категории товаров и разнообразные конкурсы и акции. Подробная информация – на промостранице праздничной кампании: http://jysk.ua/jysk-12-rokiv.

Справка о компании:
JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 300 магазинов в 41 стране мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна (матрацы, подушки, одеяла и прочее), домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

Сегодня в Украине работает 30 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, Тернополе и Белой Церкви, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Last Updated (понедельник, 22 август 2016 14:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 12 guests .