StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Эксперты «Коудайс МКорма» приняли участие в семинаре главных зоо-ветспециалистов птицеводческих предприятий

понедельник, 03 октябрь 2016 13:44

14 и 15 сентября 2016 года в городе Ялта, под эгидой ППР «Свердловский», состоялся семинар главных зоо-ветспециалистов птицеводческих предприятий России и стран СНГ. В мероприятии приняли участие более 120 руководителей и экспертов, более 20 специалистов выступили с докладами.

Семинар открыл председатель Совета директоров ПНС "Свердловская" им. Г.П. Грачевой Алексей Константинович Грачев, выступив с докладом о состоянии и перспективах развития отрасли в 2016-2020 гг. Он отметил, что количество птицефабрик-покупателей растет; в 2016 году предприятие работало с 102 птицефабриками, а к 2020 году планируется поставлять птицу 105 птицефабрикам.

Региональный директор компании – лидера мирового птицеводства – «ISA Hendrix Genetics» Ярослав Николаевич Немировский рассказал о генетическом потенциале кур несушек селекции кроссов «ISA». Он отметил, что устойчивость яйцекладки и ее продолжительность до 100 недель жизни птицы подтверждается как независимыми испытаниями в Японии и США, так и клиентами России, Индонезии, Канады, США, Бразилии.

Главный эксперт по селекционной и племенной работе НО «Росптицесоюз» Людмила Сергеевна Карпенко выступила с докладом о состоянии и перспективах развития яичного птицеводства в России. В своем выступлении Людмила Сергеевна подчеркнула, что для перехода на инновационный путь развития птицеводства, фундаментальной основой которого являются современный высокопродуктивные кроссы, необходим перевод на новый технологический уровень и увеличение уровня продуктивности. При этом необходимо более полное использование их генетического потенциала на товарных предприятиях.

Во второй день семинара с докладом выступил Джерри Оуди Эфферлинг, главный мировой специалист по кормлению сельскохозяйственной птицы голландской корпорации «De Heus». Свое выступление он посвятил обсуждению эффективности кормления кур-несушек для получения 500 штук яиц от одной курицы за 100 недель жизни. Выступление вызвало живой интерес и очень долго обсуждалось участниками семинара.

Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в семинаре как спонсор и участник. Стенд компании пользовался успехом у участников мероприятия; в ходе работы семинара завязались деловые отношения и наметились перспективы сотрудничества.

Last Updated (понедельник, 03 октябрь 2016 13:44)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


игровой комплекс купить Или хотите визуально понимать, как будет сочетаться игровое оборудование на детской или спортивной площадке при благоустройстве. Мы подготовим для Вас визуализацию детской площадки, разместив малые архитектурные формы, не нарушая зоны безопасности, что сделает игру детей всех возрастов безопасной. Если Вам также потребуется монтаж, мы готовы обсудить и эту услугу.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 5 guests .