StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Коудайс МКорма» провела птицеводческий семинар в Алматы

понедельник, 17 октябрь 2016 13:09

27 сентября в г. Алматы, республика Казахстан, проходил научно-технический семинар «Инновации в области птицеводства». Организатором мероприятия выступила голландско-российская компания «Коудайс МКорма», лидер российского рынка премиксов.

На семинаре была представлена актуальная научная информация об инновациях в области птицеводства, включающая в себя некоторые аспекты кормления бройлеров, организацию биологической защиты, пути снижения себестоимости кормов для кур-несушек. У участников семинара была возможность задать интересующие вопросы экспертам в области кормления и содержания животных и птицы в рамках круглого стола.

Семинар открыл приветственным словом Кайрат Кыдырбаевич Зильмухамедов, региональный менеджер компании «Коудайс МКорма». Он рассказал об истории развития компании, которая насчитывает более 20 лет. Он акцентировал внимание аудитории на том, что производственные мощности «Коудайс МКорма» постоянно увеличиваются. В 2009 в городе Лакинске Владимирской области начал работу первый завод по производству премиксов класса «Премиум». К 2010 году мощность производства составила 22 тыс. тонн, а в 2016 году, после запуска второго премиксного завода, мощности производства премиксов достигли 120 тыс. тонн в год. Также он отметил, что доля «Коудайс МКорма» среди российских производителей премиксов составляет 25%, что делает компанию крупнейшим производителя премиксов в России.

Далее с докладом выступила Тимофеева Элла Николаевна, главный технолог по яичному птицеводству. Она говорила о путях снижения себестоимости комбикорма для промышленных кур несушек современных кроссов и затронула такие направления работы как снижение себестоимости комбикорма, улучшение качества скорлупы, однородность стада по живой массе, повышение воспроизводительных качеств кур родительского стада и повышение качества яиц.

Главный технолог по птицеводству «Коудайс МКорма» Черников Александр Евгеньевич представил обширный материал о биологической защите в птицеводстве, уделив пристальное внимание каждому аспекту организации биологической защиты птицеводческих предприятий.

С интересным и полезным докладом, закрыв официальную часть семинара, выступила Лазарева Наталья Юрьевна, технолог по бройлерному птицеводству «Коудайс МКорма». В своем докладе она осветила актуальные аспекты кормления бройлеров.

Все выступления вызвали огромный интерес у участников, они задавали много вопросов и принимали активное участие в дискуссиях.

У «Коудайс МКорма» была возможность поздравить с 10-летним юбилеем птицефабрику «Жас-Канат 2006», которая уже на протяжении многих лет остается надежным деловым партнером. Участник семинара Мосолов Дмитрий, директор по производству птицефабрики, принял сердечные поздравления с юбилеем.

Представители ТОО «Жас Канат 2006», «Прииртышской бройлерной птицефабрики» и других птицеводческих предприятий выразили свою благодарность организаторам семинара «Инновации в области птицеводства», отметив, что он был проведен на очень хорошем уровне. Они подчеркнули, что атмосфера была продуктивна, и открытое обсуждение практических вопросов очень помогло для понимания инновационных направлений в области современного птицеводства, а приобретенные знания будут способствовать улучшению работы их специалистов.

Last Updated (понедельник, 17 октябрь 2016 13:09)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Юрист Зеленоград Юридические услуги имеют широкий спектр действия: это и бесплатная консультация юриста, составление документации, ведение судебного процесса, юридическое обслуживание и ликвидация предприятий и ИП. Наши юристы Зеленограда могут предложить клиентам высокий уровень услуг, специализированные юридические консультации по ведению процесса в суде за доступные деньги и в короткие сроки. Гарантируем рассмотрение юридической проблемы с надлежащим вниманием.

Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .