StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новый видеорегистратор Smartec для записи видео/аудио по 32 IP-каналам с двумя выходами HDMI

вторник, 30 май 2017 12:59

В составе продукции Smartec появился видеорегистратор STNR-3233, осуществляющий запись видео и аудио по 32 каналам с разрешением до 4K при скорости обновления 30 к/с. Новинка позволяет воспроизводить записи в реальном времени (25 к/с) при одновременном отображении на мониторе до 4 каналов с разрешением 4К или до 16 каналов с разрешением 1080p. Кроме того, этот 32 канальный видеорегистратор снабжен 2 независимыми HDMI-портами для подключения двух мониторов и 16-портовым коммутатором для подключения напрямую камер с питанием по Ethernet. Немаловажно, что в устройстве предусмотрены 4 слота под HDD для видеоархива, а поддержка видеокодека H.265 снижает вес потоков без существенной потери их качества.

 Профессиональный 32 канальный видеорегистратор Smartec с поддержкой 12 Мп камер с фреймрейтом 30 к/с

Для полнофункционального удаленного управления STNR-3233 с различных ПК этот 32 канальный видеорегистратор поставляется с программным обеспечением EZStation, которое поддерживает отображение «живого» видео, поиск записей в архиве и их воспроизведение. Кроме того, это ПО позволяет работать с интерактивными графическими планами и создавать видеостены. Для доступа к STNR-3233 с мобильных устройств на базе iOS или Android используется бесплатное многофункциональное мобильное приложение EZView. При этом технология P2P позволяет напрямую осуществлять доступ к видео 32 канального видеорегистратора из любой точки земного шара при наличии подключения к интернету.

Высокопроизводительные IP-видеорегистраторы способны обслуживать сетевые камеры с разрешением до 12 Мп (4K) и осуществлять запись от 32 таких камер с частотой обновления 30 к/с по каждому каналу. При этом новый 32 канальный видеорегистратор поддерживает IP-камеры Smartec серий NEYRO и OPTi, а также ONVIF-совместимые IP-устройства других компаний. Помимо этого, STNR-3233 способен записывать аудио от IP-камер и от одного внешнего микрофона, который присоединяется к данной 32 канальной модели через выделенный RCA-вход, а также позволяет подключить до 16 внешних охранных датчиков и до 4 исполнительных устройств.

Поддержка формата видеокодирования H.265 позволяет новому 32 канальному видеорегистратору Smartec осуществлять высокоэффективную компрессию видео, оптимизируя нагрузку на канал связи и снижая размер видеозаписей. Следует отметить, что в формате H.265 уменьшается битрейт видеофайлов до 50% по сравнению с их кодированием в H.264. При этом 32 канальный видеорегистратор в H.265 способен записывать видео с самым высоким разрешением 12 Мп, не требуя существенного увеличения емкости архива.

Встроенный коммутатор с шестнадцатью 100-мегабитными портами позволяет напрямую по Ethernet питать до 16 IP-камер, присоединенных к этому 32 канальному видеорегистратору, подавая на них до 200 Вт. Немаловажно, что Smartec STNR-3233 может воспроизводить видеозаписи с исходным разрешением и частотой 25 к/с, выводя на монитор до 16 каналов при 1080p или 4 канала с разрешением 4K. Кроме того, 32 канальный видеорегистратор предоставляет возможность интеллектуального поиска в архиве, а благодаря детектору активности он находит фрагменты с движениями даже от камер без встроенного видеодетектора.

Для одновременного вывода на мониторы текущего и архивного видео новый видеорегистратор оснащен двумя интерфейсами с HDMI/VGA/BNC и с HDMI, поддерживающим дисплеи с разрешением вплоть до 4К. При этом через оба интерфейса 32 канальный видеорегистратор STNR-3233 позволяет выводить независимые группы камер для отображения видео от каждой группы в мультиэкранном режиме. Наряду с этим, для управления выводом видео от 32 каналов и переключения между активными мониторами используется удобное меню.

Новый 32-канальный видеорегистратор марки Smartec STNR-3233 уже появился на российском рынке, а его розничная цена составляет 864 USD. Получить дополнительную информацию о STNR-3233 и других видеорегистраторах и IP-устройствах марки Smartec для систем видеонаблюдения можно по электронной почте info@smartec-security.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Last Updated (вторник, 30 май 2017 12:59)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .