StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в выставке «VIV RUSSIA 2017»

среда, 21 июнь 2017 12:11

В Москве в павильоне 2 МВЦ «Крокус Экспо» с 23 мая по 25 мая прошла выставка инновационных технологий для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства «Мясная промышленность. Куриный Король/VIV RUSSIA 2017». Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в этом крупнейшем международном событии для АПК, пользующимся заслуженным признанием среди специалистов России и зарубежья.
В павильоне международной выставки компания «Коудайс МКорма», занимающая лидирующие позиции на рынке кормов и кормовых добавок, обосновалось на одном из центральных мест экспозиционного пространства, чем в очередной раз подчеркнула свою стабильность, уверенность, открытость и заинтересованность в проведении деловых встреч с существующими и потенциальными партнёрами компании.
Все три дня профильного мероприятия сотрудники «Коудайс МКорма» на стенде компании консультировали партнеров и клиентов, проводили переговоры, обменивались опытом с коллегами по отрасли, обсуждали направления сотрудничества. Специалисты «Коудайс МКорма» давали рекомендации по подбору кормовой базы, содержанию и кормлению сельскохозяйственных животных, рассказывали о продукции компании. В результате работы специалистов были достигнуты новые договоренности и заключены взаимовыгодные контракты.
В традиционном конкурсе инновационных проектов «Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства компания «Коудайс МКорма» получила диплом I степени за разработку премикса Fatty Liver Stop позволяющего уменьшить частоту появления синдрома жирной печени у кур несушек. Такой успешный результат был предопределен производственными достижениями в течение всего прошлого года.
В работе выставки приняли участие более 300 компаний из таких стран как: Австрия, Азербайджана, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Италии, Испании, Канады, Китая, Кореи, Нидерландов, Польши; Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 44 регионов России.
Выставку организует выставочная компания «Асти Групп» – сильный и профессиональный игрок на российской и иностранной аренах выставочного бизнеса.
Выставка состоялась при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, Евразийской Экономической Комиссии, Росрыболовства, Комитета Государственной думы по аграрным вопросам, НКО Росптицесоюз, Национального Кормового Союза, Национального Союза Свиноводов, Национальной Мясной Ассоциации, ГУ ВНИИПП, «ФГБНУ ВНИИМП им. В.М. Горбатова», Союза «Россвинопром», Россоюзхолодпрома, ВАРПЭ, ФГБНУ «ВНИРО», Ассоциации Рыбохозяйственных предприятий, МЦСиС «Халяль».

Last Updated (среда, 21 июнь 2017 12:11)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .