StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новинка CBC Group – 2 Мп сетевые камеры с 2D/3D шумоподавлением и динамическим диапазоном до 120 дБ

среда, 28 июнь 2017 12:48

Компания «АРМО-Системы» анонсировала выпуск видеокамер GANZ ZN8-D4DTVD59L-L, которые выделяются среди аналогов широким функционалом, обеспечивающим высокую информативность видео. Новинки используют 1/2,8-дюймовый КМОП-сенсор, высокопроизводительный процессор Xarina и формируют 2-мегапиксельное видео, которое могут транслировать двумя потоками с максимальным Full HD-качеством и фреймрейтом 25 к/с. При этом данные уличные видеокамеры оснащены варифокальным объективом 3-12 мм, инфракрасным прожектором с дальностью подсветки до 25 м и поддерживают аппаратную функцию WDR 120 дБ. Наряду с этим, корпус уличной модели ZN8-D4DTVD59L-L защищен от пыли и влаги по классу IP66, а встроенный обогреватель обеспечивает бесперебойную работу электроники при температурах до -40°C.

 Недорогие Full HD уличные видеокамеры серии GENSTAR с 4-кратным вариообъективом и WDR 120 дБ

Качественное 2-мегапиксельное видео ZN8-D4DTVD59L-L формирует с помощью 1/2,8-дюймового КМОП-сенсора и мощного процессора Xarina. При необходимости уличная видеокамера может передавать Full HD-видеоизображение двумя отдельными потоками в режиме реального времени, а для оптимизации загрузки каналов связи и размеров потока для записи уличная видеокамера позволяет индивидуально конфигурировать каждый видеопоток. Помимо этого, ZN8-D4DTVD59L-L имеет аудио- вход/выход для подключения уличного микрофона и динамика, а также «тревожные» вход и выход для внешнего охранного датчика и исполнительного устройства.

Технологии двух- и трехмерного цифрового шумоподавления (2D/3D DNR), которые поддерживают новые уличные видеокамеры GANZ, «очищают» изображение от шумов, повышая его четкость, и снижают «вес» видео. Следует отметить, что ZN8-D4DTVD59L-L могут сохранять видеозаписи на карту памяти microSD (до 32 ГБ), для которой в корпусе устройства предусмотрен слот. Немаловажно, что новые уличные видеокамеры могут запитываться не только от источника 12 V постоянного тока, но и по технологии Power over Ethernet, исключающей прокладку отдельного кабеля для электропитания.

Видеосъемка днем и ночью возможна благодаря встроенному в уличные видеокамеры ИК-прожектору с дальностью подсветки до 25 м, а технология Smart-IR автоматически регулирует мощность подсветки объектов в зависимости от расстояния до них. Кроме того, для получения распознаваемого изображения с высокой детализацией в условиях встречной засветки или при значительной разнице освещения объектов одной сцены, уличные видеокамеры ZN8-D4DTVD59L-L активируют аппаратную функцию расширения динамического диапазона True WDR до 120 дБ.

Круглогодичная работа ZN8-D4DTVD59L-L обеспечивается ее погодозащищенным исполнением: эта уличная модель имеет встроенный обогреватель, позволяющий ей стабильно функционировать в температурном диапазоне – от -40 °С до +60 °С, и снабжена купольным термокожухом, защищенным от попадания жидкости и пыли по классу IP66. При этом уличные видеокамеры используют вариообъектив с диапазоном фокусных расстояний 3-12 мм, с помощью которого можно изменять горизонтальный угол обзора в пределах от 87° до 35° и снимать объекты различной удаленности. Новые видеокамеры подойдут для видеомониторинга придомовых территорий, автостоянок, бензозаправок и других похожих объектов.

Для удаленного доступа к видео и управления настройками видеокамера интегрирована в фирменное ПО GANZ CORTROL, бесплатная версия которого (CORTROL Prime) позволяет создавать видеосистемы на 16 IP-устройств. Если данные уличные видеокамеры будут использоваться в более крупных видеосистемах, рекомендуется недорогое лицензионное ПО GANZ CORTROL Premier или Global, позволяющие объединять до 96 или 5000 уличных и/или внутренних сетевых устройств. Наряду с этим, ZN8-D4DTVD59L-L соответствуют Onvif, поэтому совместимы с сетевым оборудованием других производителей и могут работать под управлением большого перечня ПО.

Новые 2-мегапиксельные видеокамеры GANZ ZN8-D4DTVD59L-L уже поступили на рынок и доступны для заказа в компании «АРМО-Системы» по цене 363 USD, включая НДС. За дополнительной информацией на эти и другие внутренние и наружные видеокамеры марки GANZ обращайтесь по электронному адресу cbc@video-product.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании CBC Group.

Last Updated (среда, 28 июнь 2017 12:48)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .