StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Премьера Pelco: интегрированные PTZ камеры с Full HD при 60 к/с и предустановленной видеоаналитикой

вторник, 30 январь 2018 06:52

Компания Schneider Electric выпустила интегрированные PTZ-камеры Pelco ES6230 серии Esprit Enhanced с высокочувствительным сенсором и 30-кратным трансфокатором, помещенными в стандартный или заполненный азотом оптический блок, и мощным поворотным механизмом. Новые модели обеспечивают бесперебойный видеоконтроль на уличных объектах за счет термокожуха со степенями защиты NEMA4X и IP66 и работоспособности при температурах от -45°С до +60°С с холодным стартом при -40°С. При этом любая уличная поворотная IP камера серии формирует изображение с разрешением Full HD при 60 к/с при освещенностях до 0,008/0,001 лк, поддерживает WDR 130 дБ, технологии стабилизации изображения, шумоподавления и улучшения качества видео, а также использует 9 предустановленных видеоаналитических модулей.

 Охранная уличная поворотная IP камера для работы от -45 °С до +60 °С

Создание камерой Full HD видео при частоте обновления 60 к/с позволяет оператору просматривать четкое изображение движущихся объектов, а также архивное в замедленном режиме, например, при рассмотрении спорных ситуаций. Немаловажно, что новая уличная поворотная IP камера поддерживает различные варианты настройки, которые выполняются удаленно как через веб-браузер, так и через интерфейсы ПО Pelco VideoXpert, Endura или Digital Sentry или ONVIF-совместимых программных продуктов других производителей, включая Milestone XProtect. В настройках поворотной IP камеры можно выбрать требуемые параметры видеопотоков, задать предустановки поворотного устройства и реакции камеры на тревоги.

Девять предустановленных аналитических модулей Pelco Analytics позволяют многократно расширить функциональность IP системы видеонаблюдения и повысить эффективность использования поворотных камер семейства Esprit на охраняемом уличном объекте. Например, функция AutoTracker автоматически удерживает в поле зрения и сопровождает подвижный объект, а с активированным модулем Abandoned Object уличная поворотная IP камера инициирует сигнал тревоги при обнаружении оставленных предметов. Модуль Camera Sabotage уведомит оператора о попытках порчи корпуса камеры, а Liotering Detection — о присутствии на объекте праздношатающихся.

Проверенная годами конструкция и высокие технические характеристики новых поворотных камер Esprit Enhanced позволяют использовать их для круглосуточного видеоконтроля периметра на критически важных объектах, таких как аэропорты, морские порты, нефтеперерабатывающие заводы и др. При этом каждая уличная поворотная IP камера серии передает лучшее в своем классе видео, создавая информативное цветное изображение вплоть до 0,008 лк за счет светочувствительного сенсора и реализации оригинальной технологии SureVision 3.0. По данным производителя качество изображения от этих IP камер при слабой уличной освещенности до 20 раз выше, чем у моделей Esprit Enhanced предыдущего выпуска.

Скоростной поворотно-наклонный механизм камеры выделяется высоким качеством исполнения и надежно работает даже в жестких климатических условиях, обеспечивая точность позиционирования ±0,1°, панорамирование камерного модуля на 360° и его наклон в диапазоне углов от +40° до -90°. Благодаря этому уличная поворотная IP камера обеспечивает всесторонний обзор больших по площади территорий. Скорость вращения камерного блока может варьироваться от 0,1°/с для плавного слежения за объектом до 80°/с для быстрого перевода камеры в область тревоги в ручном режиме, и до 140 °/с в режиме предустановок. Для компенсации искажений изображения при вибрациях корпуса, например, при порывах ветра, в IP камерах предусмотрена электронная стабилизация изображения (EIS) .

Два типа оптических блоков поворотной IP камеры традиционная опция от Pelco для моделей такого класса, выбор которых определяется внешними условиями на объекте. Так, уличная поворотная IP камера может поставляться с встроенным оптическим блоком IOP (Integrated Optics Package) или герметичным оптическим картриджем IOC (Integrated Optics Cartridge), который заполнен сухим азотом под давлением и снабжен датчиками, отслеживающими параметры его работы. Преимущество IOC состоит в том, что он полностью защищен от влаги, пыли и химически активных сред, и комплектуется стеклоочистителем с настраиваемым временем задержки, автоотключением и сменными щетками.

Все поворотные IP камеры Enhanced оснащены обогревателями внутреннего пространства корпуса и смотрового стекла, солнцезащитным козырьком и системой «Антитуман», а уличная поворотная IP камера с индексом «R2» снабжена еще и сдвоенным ИК прожектором, который использует технологию адаптивной подсветки и имеет дальность излучения до 200 м. Запитывается уличная поворотная IP камера по технологии HPoE, от источников 24 V AC, 48 V DC или 100 – 240 V AC, в зависимости от модификации. При этом для подключения любой уличной камеры Esprit Enhanced к IP сети может использоваться 100-мегабитный Ethernet порт или ее SFP интерфейс.

Новые уличные поворотные IP камеры видеонаблюдения Pelco Esprit Enhanced ES6230 поступили на российский рынок и доступны по розничной цене от 5494 USD. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другое оборудование и ПО Pelco направляйте запрос на armosystems@armo.ru или обращайтесь по многоканальному телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании Pelco by Schneider Electric, или в региональные офисы «АРМО» .

Last Updated (вторник, 30 январь 2018 06:53)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .