StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Axis выпустила купольные IP-камеры с Full HD разрешением и поддержкой видеоаналитики

вторник, 13 февраль 2018 13:26

Новая сетевая поворотная камера AXIS M5525-E вобрала в себя преимущества PTZ-моделей премиального класса и технологические достижения компании Axis Communications по передаче качественного Full HD изображения, но при этом осталась доступной по цене. Корпус новой сетевой PTZ камеры надежно защищен от механических и климатических воздействий, и гарантирует бесперебойную работы оптики и электроники в диапазоне температур от -20 до +50 °C и влажности воздуха до 100%, а встроенный PTZ механизм обеспечивает обзор камеры на 360°. M5525-E оптимально подходит для использования в магазинах, вестибюлях зданий, на подземных паркингах и на других больших по площади пространствах.

 2 МР сетевая ptz камера AXIS M5525-E с климатической защитой IP66

Высокая светочувствительность камеры позволяет создавать видео высокого качества, как при нормальном, так и избыточном либо недостаточном уровне освещенности, даже если съемка ведется практически в полной темноте. На большинстве объектов сетевая PTZ-камера не требует дооснащения прожекторами подсветки или использования дополнительного освещения. При попадании в обзор камеры участков с кардинально разной освещенностью отдельных областей, например, когда видеомодуль камеры оказывается направленным в сторону окна, заработает технология WDR — Forensic Capture, которая аппаратно «выровняет» разноосвещенность сцен.

Небольшая нагрузка на сеть при высоком качестве изображения — еще одно преимущество камеры M5525-E, в которой реализована технология Zipstream. С ее помощью сетевая PTZ-камера в режиме реального времени анализирует видеопоток, «ищет» в кадре важные участки, представляющие интерес, которые будут передаваться с максимальным разрешением, а остальные области подвергает максимальной конверсии. Так, сетевая PTZ камера обеспечивает экономию общего трафика не в ущерб качеству и позволяет до 50% сократить объем видеоматериала при записи, по сравнению с отключенной функцией Zipstream.

С помощью одной PTZ-камеры AXIS M5525-E обеспечивается обзор на 360° с возможностью автоматизации видеомониторинга при программировании до 100 предустановок и авто «сопровождения» движущихся объектов. Для детализированной съемки удаленных участков в камеры установлен зум-объектив кратностью х10. Благодаря тому, что эта сетевая PTZ-камера базируется на Full HD сенсоре, она формирует детализированное изображение с разрешением до 1920х1080 пикс., что на сегодняшний день достаточно для решения основных задач сетевого видеоконтроля, включая использование видеоаналитических алгоритмов распознавания движения, оставленных либо пропавших предметов, нарушения «виртуальных» границ и т.п.

Интеллектуальная «начинка» этой камеры включает функцию Advanced Gatekeeper, обеспечивающую автоматическое перемещение ее видеомодуля в заданное положение при обнаружении движения в одной из зон. Для расширения охранных возможностей сетевая PTZ камера позволяет подключить внешний микрофон, охранные датчики и исполнительные устройства, а также опциональные видеоаналитические модули. В M5525-E также можно установить карту памяти для реализации локального хранения видео при обрыве IP-соединения, по сигналу тревоги или в постоянном режиме. Кроме того, эта камера предусматривает возможность воспроизведения аудиофайла при подключении внешнего динамика.

Простая настройка новой сетевой камеры осуществляется удаленно через веб-браузер, а также с применением специализированных программных продуктов, например, бесплатного ПО AXIS Camera Companion, лицензируемого ПО AXIS Camera Station или Milestone XProtect с более широким функционалом. За счет поддержки спецификации ONVIF сетевая PTZ камера легко интегрируется в мультибрендовые видеосистемы. Для быстрой инсталляции M5525-E имеет функцию One-Click, а система AXIS Video Hosting System предоставляет удобный доступ к управлению пользовательскими настройками и учетными записями.

Для корректной работы в различных внешних условиях PTZ камера предусматривает выбор соответствующего профиля видеосъемки: Indoor для оптимальной цветопередачи в помещениях при искусственном освещении, Outdoor, если сетевая PTZ камера работает на улице, и Forensic для проработки деталей при неблагоприятных условиях освещения. Для каждого профиля в зависимости от выбранного сценария автоматически задается экспозиция, баланс белого, диафрагма, четкость, контраст и уровень помех. Как результат, удается добиться превосходного качества изображения без долговременных настроек.

Новые вандалозащищенные сетевые PTZ камеры M5525-E компании Axis Communications уже поступили на российский рынок по розничной цене 85 582 руб. Для получения дополнительной информации о новинке и другом оборудовании марки AXIS обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» — официального российского дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании Axis Communications.

Last Updated (вторник, 13 февраль 2018 13:26)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .