StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Smartec выпустила поворотную камеру с 12х зумом и разрешением 5 Мп

четверг, 01 март 2018 09:35

В портфеле продуктов Smartec для уличного видеоконтроля появилась поворотная цилиндрическая IP-видеокамера STC-IPM5911 с разрешением 5 Мп, 12-кратным трансфокатором и PTZ-устройством, обеспечивающим скорости вращения/наклона камеры до 100/60°/с. STC-IPM5911 может передавать высокодетализированное видео тремя потоками в Н.264, Н.265 или MJPEG с частотой обновления 20/30 к/с и поддерживает протокол SIP для отправки видео на IP-телефоны/видеофоны и вызова с них. Кроме того, поворотная IP-видеокамера имеет встроенный ИК-прожектор со 100-метровой дальностью подсветки, светодиод белого света, корпус со степенью защиты IP66 и работоспособна при температурах до -40 °С. Следует отметить, что для питания поворотного устройства и электроники может использоваться 12 В источник постоянного тока или сеть Ethernet.

 Уличная поворотная IP-видеокамера с трансляцией 5 Мп видео в Н.265

Полный 360-градусный видеоконтроль территории обеспечивается PTZ-устройством IP-видеокамеры, управлять которым можно и с ПК через стандартный браузер. При этом поворотное устройство обеспечивает вращение STC-IPM5911 на 360° и ее наклон от -45° до +30° со скоростями 100°/с и 60°/с соответственно, а трансфокатор с фокусными расстояниями 5,3-64 мм – быструю автоматическую фокусировку, позволяющую без задержки «увеличивать» интересующие объекты до 12 крат. Новая поворотная IP-видеокамера Smartec способна выполнять 8 программируемых и 4 обучаемых тура и позволяет задать до 255 предустановок. Немаловажно, что диапазон рабочих температур STC-IPM5911 составляет -40…+60°С, а внутри ее корпуса имеется мембранный клапан, выравнивающий внутреннее давление по атмосферному и предотвращающий образование конденсата.

Выявлять «тревожные» события на объекте наблюдения видеокамере позволяют предустановленные аналитические модули, которые отслеживают проход и выход из заданной зоны, пересечение виртуальных линий, попытки воспрепятствовать процессу видеосъемки (закрыть обзор, взломать устройство) и т.д. При обнаружении тревожного события новая поворотная IP-видеокамера Smartec способна уведомить оператора о происшествии, активировать запрограммированный сценарий по PTZ-предустановкам и/или выполнить локальную запись видео на встраиваемую карту памяти. Для управления и настройки STC-IPM5911 можно использовать фирменное ПО SmartStation или ONVIF-совместимые продукты других вендоров.

Высококачественные изображения с разрешением до 2560х1920 пикс. IP-видеокамера создает с помощью 6-мегапиксельного КМОП-сенсора Sony Starvis IMX326. Наряду с форматами H.264 и MJPEG, она поддерживает кодек H.265. Немаловажно, что эта поворотная IP-видеокамера марки Smartec способна одновременно передавать три потока видео, с возможностью настройки параметров каждого в зависимости от его назначения (просмотр «живого» видео, архивирование, отправка удаленным пользователям). При этом изображения с максимальным разрешением 5 Мп поворотная модель транслирует с частотой обновления 20 к/с, а с меньшей детализацией – в реальном времени (30 к/с). Следует отметить, что битрейт может настраиваться в пределах 16-16000 Кбит/с.

Создавать информативное черно-белое видео при низких освещенностях вплоть до 0 люкс новой поворотной модели позволяет комбинированная система подсветки, включающая ИК-прожектор и светодиод белого света. Прожектор состоит из комплекта матричных светодиодов инфракрасного диапазона с разными углами излучения и дальностью подсветки до 100 м. Следует отметить, что поворотная IP-видеокамера способна корректировать мощность ИК-излучения в зависимости от расстояния до объекта съемки, исключая его «пересветку». С помощью встроенного светодиода белого света можно не только дополнительно осветить территорию в дневном режиме работы видеокамеры, но и подать сигнал-вспышку для оповещения о тревоге.

Возможность связи с абонентом по IP-телефону обеспечивает протокол инициации сеанса SIP, благодаря которому данная поворотная IP-видеокамера может быть интегрирована в систему IP-телефонии. В случае обнаружения несанкционированных событий, при срабатывании детектора движения, видеоаналитических модулей или датчика тревоги, STC-IPM5911 Estima способна «позвонить» заранее заданному абоненту IP-телефона и/или отправить видеозапись на IP-видеофон. Немаловажно, что пользователи такой телефонной сети могут «вызывать» данную поворотную видеокамеру Smartec, чтобы посмотреть обстановку в интересующей их зоне видеоконтроля.

Новые поворотные IP-видеокамеры торговой марки Smartec можно приобрести в компании «АРМО-Системы» по цене 560 USD, включая НДС. Чтобы получить дополнительную информацию об STC-IPM5911/1 и другом CCTV-оборудовании Smartec, обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы», а также в региональные офисы компании.

Last Updated (четверг, 01 март 2018 09:35)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .