StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

В ассортименте Smartec появились контроллеры СКУД с различными режимами организации прохода

вторник, 29 май 2018 13:15

Новая серия контроллеров марки Smartec включает три модели ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F, которые предназначены для построения сетевых систем контроля доступа на 30 000 пользователей и оснащены энергонезависимой памятью на 100 000 событий. Все новинки поддерживают работу с RFID считывателями любых производителей и новейшими биометрическими считывателями отпечатков пальцев Smartec ST-FR015EM. Используя функции «запрет двойного прохода», «код по принуждению» и «шлюз», и поддерживая мониторинг датчиков положения двери и охранной сигнализации, каждый контроллер системы доступа значительно повышает безопасность объекта. Кроме того, ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F способны работать в автономном режиме.

 Новый контроллер системы доступа с RS-485 и Wiegand интерфейсами

Каждая из новых моделей контроллера рассчитана на обслуживание разного числа точек доступа (дверей). Так, с помощью ST-NC120F можно организовать контроль на вход либо на вход-выход через одну дверь или турникет, применяя ST-NC240F — обслуживать две точки доступа, а ST-NC440F способен управлять двумя точками на вход-выход или четырьмя только на вход. При этом каждый контроллер системы доступа совместим с RFID-считывателями любых производителей, поскольку оснащен Wiegand-входом и поддерживает самые распространенные форматы Wiegand — 26 и 34.

При прерывании связи с сервером многодверной системы доступа, бесперебойная работа устройств ST-NC120/240/440F обеспечивается их автоматическим переходом в автономный режим. В этом режиме контроллер системы доступа будет управлять работой периферийных устройств (считывателей, электрозамков, кнопок выхода, оповещателей), а также вести запись всех событий в журнал, который хранится в их энергонезависимой памяти. После восстановления связи, контроллеры передадут информацию о событиях на сервер для исключения потери информации и вернутся в штатный режим работы.

Защитные программные механизмы новых контроллеров реализуют запрет двойного прохода («antipassback»), т.е. не допускают проход двух и более людей по одному идентификатору, а также выявляют вход под принуждением (при наличии на считывающем устройстве кодонаборной клавиатуры) и автоматически запрещают проход в защищаемое помещение. Кроме того, каждый новый контроллер системы доступа позволяет организовать вход и выход в служебные помещения по шлюзовому алгоритму через две взаимосвязанные двери. Такая организация доступа может потребоваться, например, в банках, на промышленных предприятиях, в больницах и т.д., для ограничения прохода групп лиц и выявления оружия или взрывчатки.

Наряду со считывателями, кнопками запроса на выход, электрозамками и датчиками положения двери, к контроллерам ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F можно подключать и управлять работой внешних исполнительных устройств – замками, турникетами, оповещателями и др. Для этого контроллер системы доступа оборудован соответствующим числом выходов: 1, 2 и 4. В зависимости от того, как запрограммирован контроллер, оповещатель может сработать, если зафиксирован проход под принуждением, получен тревожный сигнал от датчика положения двери или активированы другие триггеры тревоги.

Идентификация пользователей в системе доступа по отпечаткам пальцев, еще одно достоинство ST-NC120F, ST-NC240F или ST-NC440F. Специально для поддержки биометрии эти контроллеры интегрированы с новым считывателем отпечатков пальцев ST-FR015EM марки Smartec. Этот считыватель подключается к контроллеру по RS-485 и обеспечивает идентификацию людей по папиллярном рисунку и/или по RFID-картам стандарта EM. Благодаря этому, новый контроллер системы доступа позволяет без лишних затрат организовать надежную СКУД с различными вариантами распознавания персонала и гостей офиса.

Новые контроллеры системы доступа Smartec ST-NC120F, ST-NC240F и ST-NC440F уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене от 12 078 рублей*. Для получения дополнительной информации на это и другое оборудование марки Smartec для систем контроля и управления доступом обращайтесь по электронной почте info@smartec-security.ru или по многоканальному телефону 8 800 700 43 33 отдела продаж компании «АРМО-Системы» — официального поставщика оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

*Цена действительна на день публикации

Last Updated (вторник, 29 май 2018 13:15)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .