StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новая уличная камера с Full HD производства Honeywell для круглосуточного видеоконтроля

среда, 12 декабрь 2018 06:10

Линейку оборудования Honeywell Performance для систем видеонаблюдения пополнили недорогие видеокамеры HBD2PER1, которые рассчитаны на круглосуточную работу в уличных условиях. Новинки имеют цилиндрический корпус, соответствующий классу защиты IP66 и работоспособны при внешних температурах до -30°С. Для формирования качественной картинки с разрешением Full HD цилиндрическая IP видеокамера использует 2 МР сенсор формата 1/2,9", 3,6 мм объектив и ИК прожектор с технологией адаптивной подсветки. При этом компрессия видеосигнала в HBD2PER1 осуществляется с помощью кодеков H.265(+) и/или H.264(+).

 2-мегапиксельная цилиндрическая IP видеокамера с адаптивной ИК подсветкой

Компактные размеры видеокамеры HBD2PER1 (164,8х71 мм) позволяют применять ее для видеоконтроля не только на улице в диапазоне внешних температур от -30 до +55 °C, но и в неотапливаемых помещениях, где необходим круглосуточный мониторинг ситуации, например, на складах, подземных паркингах и др. Для защиты от воздействий осадков и пыли цилиндрическая IP видеокамера снабжена кожухом из литого алюминия с порошковым покрытием и защищена по классу IP66. Питание этой IP видеокамеры осуществляется по технологии PoE или от источника 12 В постоянного тока, а потребляет она не более 5,03 Вт с включенной ИК подсветкой.

Исключение несанкционированного доступа к HBD2PER1 и ее видео обеспечивают методы аутентификации пользователей, механизмы парольной защиты, шифрование трафика AES-256 и криптографический протокол TLS. В дополнение к этому, цилиндрическая IP видеокамера позволяет управлять сетевым доступом по стандарту IEEE 802.1X и вести журнал доступа подключаемых пользователей. Такие способы криптозащиты предотвращают различные угрозы сетевой безопасности, в том числе фальсификацию изображения от видеокамер Honeywell или незаконное использование видеоинформации с объекта.

Работа цилиндрической видеокамеры Honeywell в режиме 24/7 обеспечивается светосильным 3,6 мм объективом и 1/2,9-дюймовым чувствительным элементом, а также встроенным прожектором инфракрасной подсветки, который «бьет» на 30 метров от места установки видеокамеры. Для повышения качества черно-белого видео и исключения засветки попадающих в кадр объектов цилиндрическая IP видеокамера использует адаптивную технологию подсветки Smart IR, которая автоматически регулирует мощность светодиодов с учетом дальности до цели. При этом даже в отсутствие ИК подсветки чувствительность этой видеокамеры при передаче цветного изображения достигает 0,08 лк.

Более высокая степень сжатия видео в форматах H.265+ и H.264+ реализована во всех видеокамерах бюджетной линейки Performance, будь то купольные или цилиндрические. Это позволяет уменьшать размер видеофайла до 80% без снижения качества изображения, благодаря эффективному кодированию по сравнению с форматами без знака «плюс». При этом цилиндрическая IP видеокамера поддерживает и традиционные кодеки H.265/H.264. Наряду с многоформатностью видео, видеокамера HBD2PER1 способна повышать качество видеосигнала в условиях недостатка света с помощью программной функции 3D DNR, которая снижает количество шумов и устраняет артефакты на изображении.

Концепция многопоточности — одновременная трансляция до 3-х потоков видео — реализована в HBD2PER1 для решения нескольких задач охранного мониторинга. Для каждого видеопотока цилиндрическая IP видеокамера предоставляет возможность выбрать оптимальное сочетание разрешения и фреймрейта, а также задать битрейт CBR или VBR. Производительности видеокамеры достаточно, чтобы получать потоки в максимально доступном разрешении (1920х1080 пикс.) при максимальной частоте обновления кадров, которая для этой модели составляет 25/30 к/с. Кроме того, эта цилиндрическая модель позволяет оператору IP-видеосистемы выделять на изображении области интереса (функция ROI) и передавать их в виде отдельных потоков.

Новые цилиндрические IP видеокамеры HBD2PER1 марки Honeywell уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти и другие IP видеокамеры этого производителя обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором продуктов и решений Honeywell.

Last Updated (среда, 12 декабрь 2018 06:10)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 11 guests .