StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Свадьба в Доминикане: инструкция к применению

среда, 20 февраль 2019 10:50

Доминикана уже несколько лет является одним из главных направлений свадебного туризма, судя по всему, ее популярность будет только расти. Причина проста: идеальные пляжи, интересные экскурсии, тропическая природа, высокий уровень сервиса, прямые перелеты из Москвы, отели «Все включено» и очень крутые по качеству и наполнению свадебные предложения. Визы россиянам не нужны.

Самыми популярными курортами Доминиканской Республики являются Пунта-Кана и Ла-Романа. Пунта-Кана — самый раскрученный и веселый курорт страны, если вы предпочитаете активный отдых и развлечения, то вам сюда. Ла-Романа создан для романтиков и ценителей уединения, здесь спокойно и очень красиво — идеальный вариант для медового месяца. Если вы «дикари», то лучшим местом пребывания для вас станет курорт Пуэрто-Плата. Он находится на севере острова, там отличные природные достопримечательности и масса возможностей для путешествий на автомобиле или походов.

Церемонии свадьбы в Доминикане выездные, поэтому для отдыха вы можете выбрать любой понравившийся вам отель 4-5*. В Доминикане очень много хороших сетевых отелей, многие из них специализируются на молодежи и молодоженах. Рекомендуем выбирать отели 18+.

В день свадьбы за вами приедет роскошный красный кабриолет и умчит вас на пляж, где пройдет церемония. Украшение места проведения церемонии — это еще одна причина того, что Доминикана в ТОП свадебных направлений. Красивые арки, сочные цвета драпировки, живые цветы и раковины, украшающие проход к «алтарю». Вы можете выбрать цвет и декор, тем самым превратив церемонию в уникальную, отражающую ваше видение и характер.

В Доминикане работает сильная команда профессионалов, которые сделают день церемонии незабываемым. Русскоговорящие парикмахеры, визажисты, фотографы и координаторы будут с вами в день вашей свадьбы.

Лучшее время для свадебного тура в Доминикану — период с ноября по апрель. На Карибских островах выделяют два сезона — сухой и влажный, нашей зимой там как раз мало осадков и прочих неприятностей.

Источник http://www.wedding-travel.ru/wedding/dominican/

Прикрепленный файлРазмер
DDC_5795_res.jpg321.03 Кбайт
Last Updated (среда, 20 февраль 2019 10:50)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .