StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Тендерный Форум вышел в онлайн

Written by mx-logistic in
среда, 20 февраль 2019 22:47

Всероссийский Форум для участников электронных закупок использует новые каналы коммуникации с бизнесменами.

Крупнейший образовательный Форум на тендерном рынке «Эффективное управление тендерным отделом» освоил новый формат проведения мероприятия. Первый вебинар состоялся в середине марта и уже собрал положительные отзывы.

При этом создатели Форума признаются, что участие в полноформатном выездном мероприятии дало бы участникам больший эффект, чем просто вебинар. 2-дневная программа включает дополнительные информационные блоки, позволяет участникам лично пообщаться со спикерами, а также завести новые деловые контакты и хорошо отдохнуть.

«Еще на этапе разработки Форума мы приняли решение предложить рынку совершенно новый образовательный формат, - говорит представитель Форума. Классические скучные лекции про работу с кадрами отвергли сразу. Нам интересно показать бизнесменам невидимую сторону тендерного отдела. Многие руководители фактически не понимают, как работает и чем занимается их тендерный отдел. Бытует мнение, что поражения фирмы в электронных торгах связано с коррупцией или высокой ценой на товары услуги компании. Хотя на самом деле причина поражений кроется в низкой квалификации специалиста, который проваливает торги, ссылаясь на несуществующие причины.

Наши спикеры имеют опыт построения тендерных отделов численностью до 300 человек. Они знают обо всех особенностях работы нерадивых сотрудников. Такой богатый опыт позволяет решить самую сложную и необычную ситуацию у посетителя Форума».

Что немаловажно, слушатели Онлайн-Форума лишены прекрасного отдыха, который сопровождает слушателей все 2 дня мероприятия. Форум проводится только в элитных отелях с комфортабельными номерами и превосходным питанием. Вечерняя развлекательная программа включает полноценный банкет с концертной программой. Это позволяет участникам использовать Форум не только для повышения квалификации, но и личного отдыха, что особенно важно для занятых руководителей компаний.

Формат вебинара удобен прежде всего для компаний, расположенных вдалеке от места проведения, а также для руководителей, которые не могут надолго покинуть свое рабочее место. Хот и этот фактор не остановил первых участников 2-дневного мероприятия, прошедшего в Москве. 70 слушателей из 25 регионов России прилетели, чтобы лично присутствовать на открытии Форума «Эффективное управление тендерным отделом».

Last Updated (среда, 20 февраль 2019 22:47)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .