StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Hanwha Techwin выпущена наружная тепловизионная камера для круглосуточной видеосъемки с разрешением 640х480 при 30 к/с

среда, 29 май 2019 08:30

Новые тепловизоры TNO-4030TR, TNO-4040TR и TNO-4041TR марки Wisenet позволяют осуществлять охранное видеонаблюдение с высокой точностью обнаружения объектов вне зависимости от погодных условий и освещенности. Новинки работоспособны при температурах от -40 до +60°C, снабжены кожухом с классами IP66/IK10 и поставляются с оптикой 13/19 мм. Все камеры-тепловизоры новой серии созданы на базе неохлаждаемого микроболометра и передают видео с разрешением до 640х480 при 30 к/с, а также поставляются с расширенным пакетом видеоаналитики. При этом они поддерживают передовые технологии Wisenet, включая WiseStream II, Handover и цифровую стабилизацию изображения на базе гиросерсоров.

 Интеллектуальные камеры-тепловизоры TNO-4030TR для видеонаблюдения

Выбор подходящей модели из линейки продуктов Wisenet TNO определяется задачами видеоконтроля. Так, для наблюдения за конкретным участком объекта оптимально подойдут камеры-тепловизоры TNO-4030TR и TNO-4040TR, которые укомплектованы кронштейном для крепления на стену и снабжены 13 мм и 19 мм объективами соответственно, обеспечивающими обзор на 48,6° и 32°. Эти модели также поддерживают функцию Hallway View для видеосъемки вертикально-ориентированных зон. В отличие от них, камеры-тепловизоры TNO-4041TR предназначены для размещения на поворотной платформе, и оснащены интерфейсом RS-485 для удаленного управления направлением съемки с использованием протоколов Samsung-T, Pelco-D/P, Panasonic, Bosch, AD, GE, Vicon и Honeywell.

Измерение температуры объектов в диапазоне от -20 до +130°С обеспечивается за счет применения в TNO-4030TR, TNO-4040TR и TNO-4041TR микроболометра с чувствительностью 50 мК и размером пикселя 17 мкм. При этом новые камеры-тепловизоры могут выводить минимальные, средние и максимальные значения температур в трех отдельных зонах в кадре. Когда температура в одной из зон выходит за пределы заданных пользователем параметров, камера сигнализирует о тревоге. Для лучшего визуального восприятия тепловизионного изображения в новинках предусмотрена настройка гибридной цветовой палитры под определенный температурный диапазон и точечное отображение температуры.

Новый процессор тепловизоров Wisenet позволяет им транслировать по IP-сети до 3-х потоков видео с разрешением 640х480 пикс. при 30 к/с. Для сжатия изображения можо воспользоваться кодеками H.265, H.264 или MJPEG, а для снижения веса файлов при сохранении высокого качества изображения применяется фирменная технология WiseStream II. Наряду с передачей видео по сети, камеры-тепловизоры предусматривают видеозапись на встраиваемую карту памяти, емкость которой может достигать 256 Гбайт. Кроме того, тепловизионные камеры имеют аудио вход/выход, к которым можно подключать внешний микрофон и динамик соответственно.

Уличное исполнение новых тепловизионных камер с высокими классами защиты от механических и атмосферных воздействий (IK10/NEMA4X и IP66) и стабильная работа при внешних температурах от -40 до +60°С, позволяют использовать их для периметрального и технологического видеоконтроля. При этом поддержка 3 вариантов подачи питания на камеры-тепловизоры с использованием технологии PoE (IEEE802.3af, Class3) или от источников 24 VAC или 12 VDC упрощает подключение этих камер на объекте. Дополнительным преимуществом моделей TNO-4030TR, TNO-4040TR и TNO-4041TR является реализация цифрвой системы стабилизации изображения, использующей даные от встроенных гиросенсоров, которая обеспечивает неподвижность картинки при внешних вибрациях.

Предустановленный пакет видеоаналитических функций новых тепловизоров Wisenet делает системы видеонаблюдения более интеллектуальными. Наряду с обнаружением движения, появлением и исчезновением предметов, входа объекта в зону или выхода из зоны, пересечения виртуальных линий и выявления «праздношатающихся», камеры-тепловизоры TNO-4030TR, TNO-4040TR и TNO-4041TR определяют направление движения людей, распознают и классифицируют звуки, а также выявляют попытки закрытия/закрашивания объектива и др. Благодаря поддержке функции Handover все три новинки могут передавать на поворотную камеру системы видеонаблюдения «координаты» подвижного объекта в зоне их обзора.

Новые уличные камеры-тепловизоры WISENET TNO-4030TR, TNO-4040TR и TNO-4041TR производства Hanwha Techwin можно приобрести в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о новинках, а также других устройствах WISENET для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального дистрибьютора оборудования и ПО марки WISENET в России.

Last Updated (среда, 29 май 2019 08:30)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .