StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Новые взрывобезопасные терминалы Commend для интерком-связи в цехах

четверг, 30 май 2019 09:04

Компания Commend выпустила универсальные интеркомы серии EX 7000D для нефтегазовых производств, химических предприятий и других взрывоопасных объектов. Серия EX 7000D включает 24 модификации для взрывоопасных зон 1 и 21 классов и 24 модификации – для зон 2 и 22, отличающихся наличием/отсутствием трубки (громкоговорителя), клавиатуры и вариантом питания. Немаловажно, что каждый IP-интерком поддерживает подключение внешнего громкоговорителя, за счет чего может использоваться в качестве терминала в системе оповещения. При этом IP-устройства данной серии имеют корпус из поликарбоната, могут работать в неотапливаемых помещениях и «не боятся» влаги и пыли (класс IP66) .

 Универсальная IP-интерком-панель для объектов нефтегазовой промышленности

Высокое качество звука в любых условиях достигается наличием двух усилителей класса D и шириной полосы пропускания 16 кГц. Усилители позволяют воспроизводить чистый звук даже в шумных цехах, а для работы с внешним громкоговорителем имеется дополнительный усилитель D-класса. Благодаря функции интеллектуального контроля громкости интерком-панель может автоматически менять уровень громкости в зависимости от уровня фонового шума. Следует отметить, что наряду с корпусом, микрофон панели также защищен от пыли/влаги и работоспособен при –40 °C .. +70 °C. При этом терминалы EX 7000D поддерживают стандарт двусторонней связи высокого качества OpenDuplex.

Бесперебойная работа коммуникационных линий – главное требование, предъявляемое к устройствам голосовой связи (интерком), которые устанавливаются на взрывоопасных объектах или объектах с агрессивными условиями. К ним относятся нефтегазовые и нефтехимические производства, различные химические предприятия, лаборатории и т.д. Новые интерком-панели серии EX 7000D рассчитаны для работы во взрывоопасных зонах класса 1 и 21 или в зонах 2 и 22 и сертифицированы в соответствии с директивами ATEX и IEC Ex. Индекс 1 в названии модели означает возможность эксплуатации в зонах с вероятностью присутствия взрывоопасной газовой смеси (класс 1) или облака горючей пыли (класс 21) в нормальных условиях. Индекс 2 – работу в зонах с малой вероятностью появления взрывоопасной газовой смеси (класс 2) или облака горючей пыли (класс 22) .

Широкий выбор моделей для каждой группы интеркомов (по 24) позволяет удовлетворить различные потребности, включая необходимость конфиденциальной передачи информации, организации групповой связи либо оповещения. Из 48 модификаций можно выбрать IP-интерком со встроенным громкоговорителем или телефонной трубкой, а также клавиатурой одного из трех типов. Это могут быть 8 кнопок, клавиатура линии селекторной связи с 4 кнопками или полноразмерная клавиатура с 4 кнопками. Модель с трубкой рассчитана для установки в помещениях с повышенным уровнем шума и для передачи/получения конфиденциальной информации, а IP-интерком без громкоговорителя и трубки может использоваться как панель микрофонного типа. Следует отметить, что при подключении внешнего громкоговорителя, устройство может служить терминалом системы оповещения. В зависимости от модификации IP-панель запитывается от источника постоянного (18–75 V DC) или переменного (90–264 V AC) тока.

Новые интерком-панели EX 7000D торговой марки Commend уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об этих новинках, а также другой продукции Commend обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по тел. 8 800 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» – официального поставщика оборудования Commend в России.

Last Updated (четверг, 30 май 2019 09:04)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Лента пресс-релизов

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .