StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

«Видеомакс» авторизовала «АРМО-Системы» как дистрибьютора своих серверных систем VIDEOMAX

понедельник, 03 июнь 2019 11:41

«АРМО-Системы» подписала дистрибьюторский договор с российской компанией «Видеомакс», разрабатывающей и производящей по маркой VIDEOMAX специализированные серверы и сопутствующее оборудование для систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС. Портфель продуктов Videomax включает серверы, рабочие станции оператора, сетевые хранилища, накопители JBOD, коммутационные устройства и необслуживаемое оборудование для труднодоступных объектов. На каждое серверное решение VIDEOMAX предоставляется 3-летняя системная гарантия и профессиональная техническая поддержка, в том числе и после окончания гарантийного периода.

Основной ассортимент продуктов VIDEOMAX состоит из серверов для систем видеонаблюдения (аналоговых, IP и гибридных). Для построения видеосистем на труднодоступных объектах «Видеомакс» предлагает специальную серию отказоустойчивого серверного оборудования VIDEOMAX-SM, которое не требует обслуживания, и рассчитано на стабильную работу в течение 10 лет. Для систем контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации компания «Видеомакс» выпускает серверы семейства VIDEOMAX-SB, аналогов которым на рынке пока не представлено. Все серверы этого бренда отличаются повышенной надежностью, поддерживают RAID массивы различных уровней и горячую замену жестких дисков (Hot Swap) .

Рабочие станции оператора VIDEOMAX-URM с возможностью подключения от 2 до 16 мониторов с разрешением до 4K позволяют создавать полнофункциональные рабочие места в системах видеомониторинга. Для контроля состояния серверов и рабочих станций специалистами «Видеомакс» разработан программно-аппаратный комплекс «Диспетчер VIDEOMAX», обеспечивающий комплексный мониторинг аппаратной части и ресурсов серверов и рабочих станций, в том числе температуры, как внутри, так и снаружи изделий. Этот продукт VIDEOMAX отображает информацию и оповещает оператора о неполадках в работе оборудования посредством тревожного окна.

Индивидуальное конфигурирование серверного оборудования под конкретные задачи и требования заказчика является конкурентным преимуществом VIDEOMAX. Например, можно выбрать серверную платформу без программного обеспечения, или же приобрести полностью готовый продукт с предустановленным ПО, оправдывающий девиз «включи и работай». Все предварительные настройки сервера осуществляются на производстве, в том числе устанавливается операционная система, драйвера, строится RAID массив, и выбирается/инсталлируется ПО управления системой безопасности. На сегодняшний день серверами VIDEOMAX поддерживаются программные продукты Axxon Next, AXIS Camera Station, Milestone XProtect, Macroscop и другие.

Технические решения на базе оборудования VIDEOMAX сегодня используются в системах безопасности Государственного исторического музея России, Кольцовского тракта в Екатеринбурге, Империал Парк Отеля, ЖК «Суббота» и «Символ», завода KNAUF, Актюбинского завода ферросплавов, посольства Бразилии, таможенного терминала в Зеленограде, трубопроводов ОАО «АК «Транснефть» и многих других объектов. Системы VIDEOMAX, связанные с обработкой и хранением огромных массивов данных, выделяются на рынке непрерывностью работы, надежностью схемотехники и безотказностью программного обеспечения.

Высокое качество и надежность работы серверного оборудования VIDEOMAX обеспечиваются тщательным подбором и контролем комплектующих от ведущих мировых производителей – Intel, Seagate, Asus, Microsemi/Microchip Technology, Supermicro, AIC. Все видеосерверы VIDEOMAX базируются на процессорах Intel. Например, устройства линейки PRO с серверными компонентами корпоративного класса оснащаются процессором Xeon E3, Xeon Silver x2 либо Xeon Gold x2. Для организации сетевых хранилищ видеоданных «Видеомакс» использует жесткие диски только корпоративного класса (Seagate), которые имеют в два раза большее время средней наработки на отказ и в три раза выше номинальную годовую рабочую нагрузку, чем стандартные HDD для систем видеонаблюдения.

Серверы, хранилища и рабочие станции производства «Видеомакс» для систем безопасности можно заказать в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об оборудовании марки VIDEOMAX обращайтесь в центральный или региональные офисы компании «АРМО-Системы» по телефону 8 (800) 700-33-43 или направляйте запрос на электронную почту armosystems@armo.ru.

Last Updated (понедельник, 03 июнь 2019 11:41)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 2 guests .