StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Нововведения в XProtect R1 2019 от Milestone для видеомониторинга крупного объекта из любой точки

среда, 05 июнь 2019 09:51

«АРМО-Системы» объявила о начале продаж новой версии профессионального программного обеспечения для видеонаблюдения Milestone XProtect 2019 R1. Теперь управлять видеосистемой стало еще удобнее, поскольку приложения Milestone Mobile и Web Client в новой версии поддерживают одностороннюю и двустороннюю передачу звука. Это позволяет при помощи мобильного телефона не только просматривать видео с объекта, но и прослушивать аудио, а также передавать голосовые сообщения. Такие же возможности пользователи получают и при работе с любого удаленного ПК через веб-браузер. При этом продукты новой версии обеспечивает безопасность данных, используя сквозное шифрование End-to-end.

 новая версия «софта» Milestone для охранного видеонаблюдения

Повысить осведомленность о событиях на объекте позволит голосовое сопровождение видео, которое в R1 можно прослушивать со всех клиентов, включая Milestone Mobile, доступного для платформ iOS и Android. В то же время звук становится главным источником информации при отсутствии доступа к изображению и позволяет оператору быть в курсе событий в случаях экстремального дефицита света либо когда действие происходит «за кадром». В новом обновлении приложение Milestone Mobile поддерживает двустороннюю передачу звука, позволяет прослушивать аудио с объекта видеоконтроля и передавать лицам на объекте голосовые сообщения типа Push-to-Talk (PTT) .

Релиз R1 «оменяет» привязку оператора к стационарному рабочему месту благодаря появлению аудио в мобильных. Новые возможности будут полезны для сотрудников охранных служб, периодически выполняющих обход и патрулирование территории. Наряду с прослушиванием звуков с объекта, они могут без промедления передавать сообщения персоналу по громкой связи, транслировать предупреждения потенциальным злоумышленникам, а также разговаривать с посетителями, запросившими доступ в охраняемую зону. Иными словами, VMS выполняет функции на стыке систем видеонаблюдения, контроля доступа и оповещения, позволяя контролировать ситуацию как на рабочем месте оператора, так и за его пределами.

Максимальная защищенность информации от перехвата и кражи в XProtect R1 2019 получена за счет внедрения сквозного шифрования End-to-end. Как и в более ранних версиях, для передачи данных в R1 используется криптографической протокол HTTPS (либо другие протоколы с шифрованием SSL/TLS). При этом шифрование End-to-end, впервые реализованное в данном обновлении ПО, предусматривает использование SSL/TLS-сертификатов для всего трафика между основным сервером записи и любыми другими серверами и клиентами, включая сторонние (обязывая их использовать такие же сертификаты). Это позволит гарантировать, что информация получена по адресу и дешифрована сертифицированными компонентами, и обеспечить максимальную защиту от кибератак.

Обновленные приложения Milestone XProtect R1 уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора ПО Milestone Systems. Для получения дополнительной информации о продуктах XProtect и их возможностях, а также о различных модулях расширения Milestone обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отдел продаж «АРМО-Системы» .

Last Updated (среда, 05 июнь 2019 09:51)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 4 guests .