StyleRussia.ru - деловой ресурс для публикации пресс-релизов и новостей компаний. Все размещаемые материалы должны быть достоверными и качественными, статьи содержащие некорректную информацию к публикации не принимаются.

Пресс-релиз - прежде всего это информационный повод. Успехов в написании пресс-релизов...
О пресс-релизах. Основные требования к пресс-релизам и новостям — это свежесть, актуальность, общественная значимость, лаконичность, оригинальность. Интерес к информации зависит от ее масштабности и авторитетности компании или лица, от имени которого сообщается новость.

Премьера HID: высокозащищенные смарт-карты с реализацией Seos и Mifare на одном чипе

четверг, 06 июнь 2019 12:23

Ассортимент продукции HID Global пополнили инновационные карты доступа HID Seos/MIFARE Classic 5806 и HID Seos/MIFARE DESFire EV1 5906. Новинки используют две технологии бесконтактной идентификации пользователей, которые компания HID реализовала на базе одного чипа RFID, что позволяет им оставаться совместимыми со считывателями стандарта Mifare Classic/ DESFire, но при этом по максимуму использовать возможности новой технологии Seos. ПВХ-корпуса этих смарт-карт стандартизированы, что позволяет легко их персонализировать с помощью карт-принтеров марки Fargo, а высокая прочность и износостойкость увеличивает срок их эксплуатации.

 Компания HID выпустила RFID-карты iCLASS Seos 8K с поддержкой Mifare

Новые смарт-карты HID представляют собой модели переходного типа, которые поддерживают устоявшиеся и новые технологии идентификации, что позволяет выполнить с их помощью переход на более надежную и универсальную технологию iCLASS Seos в соответствии с конкретными требованиями заказчика. Для работы с этими смарт-картами компания HID предлагает серию мультиформатных считывателей iCLASS SE различного форм фактора, которые являются платформой для систем контроля доступа, ориентированной на поддержку широкого спектра технологий идентификации и безопасный обмен информацией между устройствами.

Одно из преимуществ карт доступа 5806 и 5906 с технологией Seos заключается в высокой степени защиты от клонирования. Базирующиеся на модели данных Secure Identity Object® (SIO™), которую разработала компания HID Global, смарт-карта гарантирует более надежную защиту идентификационных данных, а также дополнительную диверсификацию ключей, аутентификацию и шифрование. SIO предусматривает создание электронного «контейнера» с данными, которые привязываются к UID – уникальному идентификатору карты, что и обеспечивает его защиту от копирования, а для удостоверения подлинности данных используется цифровая подпись.

Расширить область применения смарт-карт HID iCLASS Seos за рамки систем физического контроля и управления доступом позволяет все та же технология идентификации Seos. Так, наряду с основной функцией «электронного пропуска» на парковку и в офисные помещения, компания HID предлагает использовать смарт-карты нового поколения еще и для получения логического доступа на ПК, в корпоративные сети, бизнес-приложения и к устройствам печати, а также для осуществления безналичных платежей. При всей своей универсальности и простоте использования такое решение предоставляет высокую степень защиты данных.

Новые мультиформатные смарт-карты HID Seos/MIFARE Classic 5806 и HID Seos/MIFARE DESFire EV1 5906 доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о картах и считывателях компании HID с поддержкой технологии Seos отправляйте запрос на электронную почту armosystems@armo.ru или обращайтесь по телефону 8 (800) 700-33-43 к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы» .

Last Updated (четверг, 06 июнь 2019 12:23)
Информационная бизнес-площадка для деловых людей StyleRussia.ru - публикация пресс-релизов и новостей российских компаний.






Rambler's Top100

© 2008-2013 StyleRussia.ru
При копировании материалов сайта активная ссылка на ресурс StyleRussia.ru обязательна.

 

САЙТ ПРОДАЕТСЯ

САЙТ StyleRussia.ru ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ.


Контакты: r-faq@ya.ru

Деловая информация


Облако меток

RSS

RSS-материал

Опрос

Где целесообразно развивать производство как бизнес?
В России
33%
В Китае
28%
В Америке
17%
В Западной Европе
11%
В странах СНГ
11%
Всего голосов: 36

На сайте

На данный момент на сайте 0 users и 3 guests .